Воскресенье, 19.08.2018, 23:53

В категории материалов: 293
    Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 29 30 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
    4-5 января в шахматном клубе "Белая ладья" прошли финальные туры Первенства Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет, до 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет. На данный турнир собралось более 50 человек

инфо | Просмотров: 61 | Добавил: Григорьев | Дата: 18.01.2018 | Комментарии (0)

инфо | Просмотров: 41 | Добавил: Григорьев | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (0)

Турнир по настольному теннису на приз Деда Мороза.

инфо | Просмотров: 78 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Традиционный кубок Анжеро - Судженского городского округа по пауэрлифтингу прошёл в ДЮСШ «Сибиряк».

инфо | Просмотров: 51 | Добавил: Admin | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

В   9 декабря  на базе Анжеро-Судженского педагогического колледжа в спортивном зале состоялся открытый предновогодний турнир ДЮСШ "Сибиряк" по мини-футболу

инфо | Просмотров: 68 | Добавил: Титова | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

«Милая, любимая, родная» под таким девизом в ДЮСШ "Сибиряк" прошел конкурс рисунков посвященный Дню матери, направленный на пропаганду семейных ценностей, возрождение культуры и традиций семейных отношений, обобщение родительского опыта.

инфо | Просмотров: 28 | Добавил: Григорьев | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

10 декабря, прошло открытое первенство ДЮСШ № 1 "Юность" по каратэ (WKF). Обучающиеся спортивно-оздоровительного этапа каратэ ДЮСШ "Сибиряк" приняли участие в разделе кумитэ.

инфо | Просмотров: 29 | Добавил: Григорьев | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

В спортивном зале педагогического колледжа прошел открытый предновогодний турнир ДЮСШ «Сибиряк» по мини-футболу среди мальчиков возрасте от 8 до 10 лет.

инфо | Просмотров: 31 | Добавил: Григорьев | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

10 декабря в шахматном клубе "Белая ладья" состоялся товарищеский матч по шахматам среди юношей и девушек между сборными городов Анжеро-Судженск и Мариинск

инфо | Просмотров: 33 | Добавил: Григорьев | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

Открылся каток по ул. Лазо. Приглашаем всех желающих покататься на коньках. Весело и с пользой провести время.

инфо | Просмотров: 37 | Добавил: Григорьев | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)