Понедельник, 24.09.2018, 06:33

В категории материалов: 295
    Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 29 30 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
    10 декабря в шахматном клубе "Белая ладья" состоялся товарищеский матч по шахматам среди юношей и девушек между сборными городов Анжеро-Судженск и Мариинск

инфо | Просмотров: 35 | Добавил: Григорьев | Дата: 14.12.2017 | Комментарии (0)

Открылся каток по ул. Лазо. Приглашаем всех желающих покататься на коньках. Весело и с пользой провести время.

инфо | Просмотров: 39 | Добавил: Григорьев | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

18 ноября, в ДЮСШ № 1 "Юность" состоялся учебно-методический семинар для юных судей по каратэ WKF.

инфо | Просмотров: 61 | Добавил: Григорьев | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

Кубок Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди юношей и девушек до 17лет

инфо | Просмотров: 62 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Какой же мальчишка не любит погонять во дворе мяч! Только для кого-то это так и остается простым увлечением, мимолетным выбросом энергии, детской забавой, а вот для Ильи Бондаренко футбол стал неотъемлемой частью его жизни.

инфо | Просмотров: 137 | Добавил: Гессель | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

4 ноября прошло Первенство Анжеро-Судженского городского округа по боксу среди юношей на призы Н.И.Кирова.

инфо | Просмотров: 49 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

3-4 ноября в шахматном клубе "Белая ладья" прошел Кубок Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет, посвященный Дню народного единства.

инфо | Просмотров: 53 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

2 ноября в Детско-юношеской спортивной школе «Сибиряк» прошло, первенство школы по самбо.

инфо | Просмотров: 78 | Добавил: Титова | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

29 октября на стадионе «Анжерский» им. братьев Раздаевых традиционно прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по спортивному ориентированию памяти Ю.Федоровой

инфо | Просмотров: 47 | Добавил: Титова | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

29 октября, на базе ДЮСШ 7 г. Кемерово прошло Первенство Кемеровской области и областные соревнования по каратэ.

инфо | Просмотров: 49 | Добавил: Григорьев | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)