Вторник, 23.10.2018, 14:21

В категории материалов: 300
    Страницы: « 1 2 3 4 ... 29 30 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

В субботу 16 июня в Центральном парке Анжеро-Судженска прошёл праздник, посвящённый чемпионату мира, который проходит сейчас у нас в России.

инфо | Просмотров: 34 | Добавил: Титова | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

В МБУ ДО ДЮСШ «Сибиряк» с 1 июня работает пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Остров детства».

инфо | Просмотров: 64 | Добавил: Подзорова | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)

По давно сложившейся традиции в конце учебного года МБУ ДО ДЮСШ "Сибиряк" устраивает выпускную торжественную линейку, где чествуют лучших спортсменов, достигших спортивных успехов под руководством опытных наставников.

инфо | Просмотров: 36 | Добавил: Гессель | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

С 5 по 15 июня на стадионе «Кристалл» прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по футболу, в возрастной группе 2003 г.р. и младше.

инфо | Просмотров: 31 | Добавил: Титова | Дата: 19.06.2018

В прошедшее воскресенье на малом поле стадиона «Анжерский» имени братьев Раздаевых закончился тринадцатый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2006 года рождения и моложе, посвящённый памяти Владимира Шомисова.

инфо | Просмотров: 23 | Добавил: Титова | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня, в шахматном клубе «Белая ладья» прошел турнир по шахматам среди школьников в честь Дня защиты детей. Турнир проходил по швейцарской системе. В турнире приняло участие 19 юных шахматистов.

инфо | Просмотров: 22 | Добавил: Григорьев | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА АНЖЕРО-СУДЖЕНСК - МАРИИНСК
    В минувшее воскресенье на базе шахматного клуба Центра дополнительного образования детей г.Мариинска прошла матчевая встреча между командами Анжеро-Судженска и Мариинска.

инфо | Просмотров: 24 | Добавил: Григорьев | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

19 мая, на спортивную трассу Анжеро-Судженска вышли более 100 спортсменов и любителей спортивного ориентирования. Соревнования прошли традиционно в Нижнем парке.

инфо | Просмотров: 36 | Добавил: Подзорова | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

20 мая, на стадионе «Анжерский» имени братьев Раздаевых состоялся 47-й легкоатлетический пробег, посвящённый памяти воина-пограничника Алексея Змеева. Обучающиеся ДЮСШ "Сибиряк" приняли участие в массовых забегах на 1 км.

инфо | Просмотров: 19 | Добавил: Григорьев | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)