Пятница, 24.11.2017, 21:13

В категории материалов: 243
    Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
    21 мая состоялся товарищеский матч по шахматам среди школьников Тайга - Анжеро-Судженск, посвященный году экологии

инфо | Просмотров: 24 | Добавил: Григорьев | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

28 мая, на стадионе «Анжерский» имени братьев Раздаевых состоялся 46-й легкоатлетический пробег, посвящённый памяти воина-пограничника Алексея Змеева. Занимающиеся ДЮСШ "Сибиряк" приняли участие в массовых забегах на 1 км.

инфо | Просмотров: 23 | Добавил: Григорьев | Дата: 28.05.2017 | Комментарии (0)

По давно сложившейся традиции в конце учебного года МБУ ДО ДЮСШ "Сибиряк" устраивает выпускной торжественный вечер, где чествуют лучших спортсменов, достигших спортивных успехов под руководством опытных наставников.

инфо | Просмотров: 26 | Добавил: Григорьев | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

Диплом II степени в номинации "Лучшая зимняя спортивная площадка" по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-массовой и оздоровительной работы в зимний период 2016-2017гг среди учреждений, подведомственных комитету по физической культуре и спорту

инфо | Просмотров: 22 | Добавил: Григорьев | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

инфо | Просмотров: 30 | Добавил: Григорьев | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

14 мая в спортивном центре "Арена" г.Кемерово прошли Областные соревнования по карате (кекусин ката) в рамках фестиваля боевых искусств "Кузбасский дракон"

инфо | Просмотров: 36 | Добавил: Григорьев | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

9  мая в городском  центральном парке  проходил спортивный конкурс «Рекорд Победы!» посвященный Дню Победы. В конкурсе принимали участие ребята в возрасте 12-15 лет.

инфо | Просмотров: 26 | Добавил: Чернова | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

7 мая состоялся традиционный турнир ДЮСШ "Сибиряк" по боксу среди юношей, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Анжеро-Судженска, Тайги и пгт.Ижморский.

инфо | Просмотров: 33 | Добавил: Григорьев | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

12-ый открытый турнир по футболу памяти тренера-преподавателя  Шомисова В.В. состоялся в течении двух дней 30 апреля и 7 мая

инфо | Просмотров: 33 | Добавил: Гессель | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

В дни празднования Великой Победы советского народа над фашистской Германией в детско-юношеской спортивной школе «Сибиряк» традиционно провели ряд спортивно-массовых мероприятий.

инфо | Просмотров: 34 | Добавил: Титова | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)