Вторник, 19.02.2019, 21:44

В категории материалов: 318
    Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 31 32 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
    По давно сложившейся традиции в конце учебного года МБУ ДО ДЮСШ "Сибиряк" устраивает выпускную торжественную линейку, где чествуют лучших спортсменов, достигших спортивных успехов под руководством опытных наставников.

инфо | Просмотров: 55 | Добавил: Гессель | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

С 5 по 15 июня на стадионе «Кристалл» прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по футболу, в возрастной группе 2003 г.р. и младше.

инфо | Просмотров: 39 | Добавил: Титова | Дата: 19.06.2018

В прошедшее воскресенье на малом поле стадиона «Анжерский» имени братьев Раздаевых закончился тринадцатый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2006 года рождения и моложе, посвящённый памяти Владимира Шомисова.

инфо | Просмотров: 44 | Добавил: Титова | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня, в шахматном клубе «Белая ладья» прошел турнир по шахматам среди школьников в честь Дня защиты детей. Турнир проходил по швейцарской системе. В турнире приняло участие 19 юных шахматистов.

инфо | Просмотров: 34 | Добавил: Григорьев | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА АНЖЕРО-СУДЖЕНСК - МАРИИНСК
    В минувшее воскресенье на базе шахматного клуба Центра дополнительного образования детей г.Мариинска прошла матчевая встреча между командами Анжеро-Судженска и Мариинска.

инфо | Просмотров: 68 | Добавил: Григорьев | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

19 мая, на спортивную трассу Анжеро-Судженска вышли более 100 спортсменов и любителей спортивного ориентирования. Соревнования прошли традиционно в Нижнем парке.

инфо | Просмотров: 57 | Добавил: Подзорова | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

20 мая, на стадионе «Анжерский» имени братьев Раздаевых состоялся 47-й легкоатлетический пробег, посвящённый памяти воина-пограничника Алексея Змеева. Обучающиеся ДЮСШ "Сибиряк" приняли участие в массовых забегах на 1 км.

инфо | Просмотров: 39 | Добавил: Григорьев | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

тренера-преподавателя Павла Фёдорова занявшего первое место                                                     на XII открытом Кубке по пауэрлифтингу (жиму классическому) на призы администрации  Гурьевского поселения!

инфо | Просмотров: 39 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Первенство ДЮСШ "Сибиряк" по пауэрлифтингу посвященное Дню Победы

инфо | Просмотров: 33 | Добавил: Подзорова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

МБОУ ДОД ДЮСШ "Сибиряк" © 2019