Среда, 22.11.2017, 21:33

Статьи о ЗОЖ [6]

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 336
    Страницы: 1 2 3 ... 33 34 »

18 ноября, в ДЮСШ № 1 "Юность" состоялся учебно-методический семинар для юных судей по каратэ WKF.

инфо | Просмотров: 6 | Добавил: Григорьев | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Кубок Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди юношей и девушек до 17лет

инфо | Просмотров: 18 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Какой же мальчишка не любит погонять во дворе мяч! Только для кого-то это так и остается простым увлечением, мимолетным выбросом энергии, детской забавой, а вот для Ильи Бондаренко футбол стал неотъемлемой частью его жизни.

инфо | Просмотров: 9 | Добавил: Гессель | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

4 ноября прошло Первенство Анжеро-Судженского городского округа по боксу среди юношей на призы Н.И.Кирова.

инфо | Просмотров: 13 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

3-4 ноября в шахматном клубе "Белая ладья" прошел Кубок Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет, посвященный Дню народного единства.

инфо | Просмотров: 15 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

2 ноября в Детско-юношеской спортивной школе «Сибиряк» прошло, первенство школы по самбо.

инфо | Просмотров: 18 | Добавил: Титова | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

29 октября на стадионе «Анжерский» им. братьев Раздаевых традиционно прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по спортивному ориентированию памяти Ю.Федоровой

инфо | Просмотров: 18 | Добавил: Титова | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

29 октября, на базе ДЮСШ 7 г. Кемерово прошло Первенство Кемеровской области и областные соревнования по каратэ.

инфо | Просмотров: 18 | Добавил: Григорьев | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

22 октября в спорткомплексе пгт.Яя состоялся открытый турнир Яйского муниципального района по настольному теннису «Золотая осень».

инфо | Просмотров: 21 | Добавил: Титова | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

20 октября 2017 г. в МБДОУ Анжеро - Судженского городского округа детском саду № 5 прошла «Здравиада».

инфо | Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)