Вторник, 20.08.2019, 12:29

• Антидопинговый онлайн курс

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 441
    Страницы: 1 2 3 ... 44 45 »

4-6 июня в г. Кемерово прошел областной финал Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», среди юношей 2004г.р. и младше.

анонс | Просмотров: 16 | Добавил: Титова | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

1 июня, на площадках Центрального парка была организована спортивно-игровая площадка «Стань чемпионом!».

инфо | Просмотров: 24 | Добавил: Подзорова | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

1 июня состоялся темпо-турнир МБ ФСУ СШ "СИБИРЯК" по шахматам среди школьников, посвящённый Дню защиты детей.

инфо | Просмотров: 18 | Добавил: Григорьев | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

3 и 5 мая  на малом поле стадиона «Анжерский» имени  братьев Раздаевых состоялся 14-й турнир по мини-футболу, памяти ветерана спорта, тренера-преподавателя  Владимира   Васильевича  Шомисова

инфо | Просмотров: 23 | Добавил: Титова | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

В спортивной школе «Сибиряк» прошли соревнования по жиму классическому среди юношей и девушек до 18 лет, посвященные Дню Победы. На соревнования помериться силами собрались занимающиеся трех школ: МБ ФСУ СШ «Сибиряк», МБУ ДО «ООЦ «Олимп», МБ ДО ДЮСШ №2.

инфо | Просмотров: 26 | Добавил: Подзорова | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

3-4 мая в г. Томск прошли городские соревнования по дзюдо среди мальчиков и девочек, посвящённые Дню Победы.

инфо | Просмотров: 22 | Добавил: Admin | Дата: 05.05.2019 | Комментарии (0)

1 мая, состоялось первенство СШ ''Сибиряк'' по дзюдо среди мальчиков и девочек, посвящённое Дню Победы.

инфо | Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Дата: 05.05.2019 | Комментарии (0)

28 АПРЕЛЯ, состоялся турнир по шахматам среди юношей и девушек, памяти героя Советского Союза Рихарда Зорге.
    Данный турнир проводится третий год по инициативе ветерана шахмат города Анвара Ибрагимова.

инфо | Просмотров: 29 | Добавил: Григорьев | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

27 апреля, состоялся Кубок СШ "Сибиряк" по боксу среди юношей (13-14 лет, 15-16 лет), посвященный Дню Победы и соревнование среди мальчиков (9-10 лет, 11-12 лет) школы бокса Г.Дрозда .

инфо | Просмотров: 37 | Добавил: Григорьев | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

МБОУ ДОД ДЮСШ "Сибиряк" © 2019
    300 лет Кузбассу