Среда, 23.05.2018, 10:13

Главная » Статьи » Статьи о спорте

В разделе материалов: 372
    Страницы: 1 2 3 ... 37 38 »

20 мая, на стадионе «Анжерский» имени братьев Раздаевых состоялся 47-й легкоатлетический пробег, посвящённый памяти воина-пограничника Алексея Змеева. Обучающиеся ДЮСШ "Сибиряк" приняли участие в массовых забегах на 1 км.

инфо | Просмотров: 4 | Добавил: Григорьев | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

анонс | Просмотров: 10 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

тренера-преподавателя Павла Фёдорова занявшего первое место                                                     на XII открытом Кубке по пауэрлифтингу (жиму классическому) на призы администрации  Гурьевского поселения!

инфо | Просмотров: 8 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

13, 27 мая на стадионе "Анжерский" имени братьев Раздаевых состоится Открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу. Начало соревнований в 10:00

анонс | Просмотров: 6 | Добавил: Титова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Первенство ДЮСШ "Сибиряк" по пауэрлифтингу посвященное Дню Победы

инфо | Просмотров: 9 | Добавил: Подзорова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

В Детской спортивной школе «Сибиряк»   прошло  первенство по самбо, посвященное Дню Победы. Приняли участие свыше 40 обучающихся, более 35 родителей пришли поболеть за своих детей.

инфо | Просмотров: 9 | Добавил: Подзорова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

29 апреля, в г.Мариинске прошло соревнование по настольному теннису «Весенняя капель» среди обучающихся образовательных  организации, и организаций доп. образования, посвященное 11 – летию аварии  на Чернобыльской атомной станции.

инфо | Просмотров: 7 | Добавил: Подзорова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Федерация бокса Кемеровской области при поддержке Федерации бокса России с 23 по 29 апреля в г.Кемерово, провели курсы повышения квалификации тренеров-преподавателей по боксу, ориентированные на тренеров, тренеров-преподавателей спортивных школ и клубов, работающих с юношами и девочками.

инфо | Просмотров: 10 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

29 апреля, в г.Красноярск прошел межрегиональный турнир по каратэ и кобудо. На соревнованиях собралось около восьмидесяти человек из городов Красноярск, Томск, Анжеро-Судженск, Рубцовск, Барнаул, Новосибирск, Улан-Уде, Чита, Омск.

инфо | Просмотров: 7 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)