Воскресенье, 19.08.2018, 22:12

Главная » Статьи » Статьи о спорте

В разделе материалов: 383
    Страницы: 1 2 3 ... 38 39 »

Каждый год в России отмечают День эколога. На спортивной площадке инструктор У. Б. Жунусали подготовил экологическую эстафету для ребят. Непосредственной Целью проведения такого мероприятия - формирование нового экологического сознания, а так же повышение экологической культуры и нового мировоззрения у жителей микрорайона.

инфо | Просмотров: 14 | Добавил: Подзорова | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (0)

Нужно сказать, что ежегодно ситуация на планете становится хуже под влиянием загрязнения окружающей среды и нерационального использования доступных ресурсов. Такие проблемы тесно связаны с ростом численности населения на Земле и другими демографическими трудностями. К таким острым вопросам привлекает внимание мировое сообщество в Международный день народонаселения, его отмечают 11 июля.

инфо | Просмотров: 14 | Добавил: Подзорова | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (0)

В минувшие выходные на стадионе "Анжерский" состоялся Чемпионат города по силовому троеборью (пауэрлифтингу) среди мужчин и женщин.

инфо | Просмотров: 16 | Добавил: Григорьев | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

В субботу 16 июня в Центральном парке Анжеро-Судженска прошёл праздник, посвящённый чемпионату мира, который проходит сейчас у нас в России.

инфо | Просмотров: 21 | Добавил: Титова | Дата: 25.06.2018 | Комментарии (0)

В МБУ ДО ДЮСШ «Сибиряк» с 1 июня работает пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Остров детства».

инфо | Просмотров: 31 | Добавил: Подзорова | Дата: 21.06.2018 | Комментарии (0)

По давно сложившейся традиции в конце учебного года МБУ ДО ДЮСШ "Сибиряк" устраивает выпускную торжественную линейку, где чествуют лучших спортсменов, достигших спортивных успехов под руководством опытных наставников.

инфо | Просмотров: 24 | Добавил: Гессель | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

С 5 по 15 июня на стадионе «Кристалл» прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по футболу, в возрастной группе 2003 г.р. и младше.

инфо | Просмотров: 23 | Добавил: Титова | Дата: 19.06.2018

В прошедшее воскресенье на малом поле стадиона «Анжерский» имени братьев Раздаевых закончился тринадцатый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2006 года рождения и моложе, посвящённый памяти Владимира Шомисова.

инфо | Просмотров: 12 | Добавил: Титова | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня, в шахматном клубе «Белая ладья» прошел турнир по шахматам среди школьников в честь Дня защиты детей. Турнир проходил по швейцарской системе. В турнире приняло участие 19 юных шахматистов.

инфо | Просмотров: 16 | Добавил: Григорьев | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА АНЖЕРО-СУДЖЕНСК - МАРИИНСК
    В минувшее воскресенье на базе шахматного клуба Центра дополнительного образования детей г.Мариинска прошла матчевая встреча между командами Анжеро-Судженска и Мариинска.

инфо | Просмотров: 17 | Добавил: Григорьев | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)