Пятница, 26.04.2024, 18:35

Главная » Статьи » Статьи о спорте » анонс

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 16 17 »

Совсем немного осталось до 300-летия региона.
    Главная цель праздника — сделать так, чтобы каждый житель почувствовал изменения к лучшему.
    Этот фильм о людях, которые развивают Кузбасс. О команде Кузбасса. И о том, что изменилось в регионе за последние 3 года

анонс | Просмотров: 105 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2021 | Комментарии (0)

анонс | Просмотров: 84 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

Уже через неделю стартует Всероссийское голосование по объектам благоустройства. Это новый проект, который даст возможность каждому жителю нашей страны самому определить, какую общественную территорию нужно обновить, где должен появиться парк, а где – детская площадка. Важно всем (старше 14 лет) воспользоваться этой возможностью и сделать свой выбор!
    Сейчас идёт активная подготовка волонтерского корпуса – 15 добровольных помощников из Анжеро-Судженска помогут проголосовать на портале za.gorodsreda.ru Волонтеры будут работать в МФЦ и крупных торговых центрах.
    Выбирайте общественные территории и следите за реализацией победивших проектов. Участвуйте в развитии своего города!
    #комфортнаясреда42 #городаменяютсядлянас

анонс | Просмотров: 85 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2021 | Комментарии (0)

Минстрой России и АНО «Диалог Регионы» запускают общероссийскую платформу по голосованию за объекты благоустройства.
    Цель проекта — максимально упросить участие граждан в жизни города и сделать так, чтобы городская среда отвечала потребностям всех групп населения.
    Платформа станет всероссийским порталом с информацией о благоустройстве во всех муниципальных образованиях страны. На сайте будет собран перечень территорий к благоустройству в конкретном городе или регионе.
    Голосование по ним во всех субъектах пройдет в течение одного месяца — с 26 апреля 2021 года по 30 мая 2021 года.
    Полученные результаты помогут сформировать адресные перечни территорий на следующий год.

анонс | Просмотров: 87 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

анонс | Просмотров: 98 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады "Здоровые дети - здоровая Россия", танцевальный коллектив " Гармония ритма"

анонс | Просмотров: 98 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

Весенние каникулы школьников в 2021 году
    Для школьников, обучающихся по четвертям, каникулы начнутся с 20 марта (суббота) и продлятся до 28 марта (воскресенье). Общая продолжительность отдыха весной — 9 дней.
    Каникулы благоприятное время для занятий спортом

анонс | Просмотров: 87 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

30-31 января 2021 года в Березовском городском округе на базе МБУ "КСШ" имени Александра Бессмертных состоятся областные соревнования по лыжным гонкам среди лиц средних и старших возрастных групп.

анонс | Просмотров: 109 | Добавил: Admin | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

анонс | Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)