Понедельник, 20.11.2017, 23:45

Главная » Статьи » Статьи о спорте » анонс

В категории материалов: 87
    Страницы: « 1 2 3 4 ... 8 9 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
    11 февраля в Кузбассе вновь будут праздновать День зимних видов спорта. Этот праздник посвящен третьей годовщине проведения XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи

анонс | Просмотров: 32 | Добавил: Григорьев | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

19 февраля состоится темпо-турнир по шахматам среди учащихся, посвященный Дню защитника Отечества

анонс | Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

12 февраля состоится Первенство ДЮСШ "Сибиряк" по боксу среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества

анонс | Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

22 января состоится Первенство Анжеро-Судженского городского округа по хоккею с шайбой, среди юношей 2003г.р. и младше Начало соревнований 11.00

анонс | Просмотров: 35 | Добавил: Григорьев | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)

Накануне  нового  года  в Детско-юношеской   спортивной  школе  «Сибиряк»  состоялось  открытое первенство по тайскому боксу на призы федерации Анжеро-Судженского городского округа.

анонс | Просмотров: 39 | Добавил: Титова | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

04-06 января, 2017 года в шахматном клубе "Белая ладья" состоится Первенство Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди обучающихся СОШ и ООШ. Начало соревнований в 11.00

анонс | Просмотров: 24 | Добавил: Григорьев | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

25 ноября в  в с/к «Юность» провел мастер-класс  действующий чемпион мира по версии GLORY Артем Вахитов, куда были приглашены спортсмены ДЮСШ «Сибиряк», воспитанники тренеров -преподавателей В.Можарова, И.Борисовой, В.Можаровой.

анонс | Просмотров: 48 | Добавил: Титова | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

В немногочисленном составе, всего из четырех человек, был представлен Кузбасс на очередном Первенстве и Чемпионате России по пауэрлифтингу /троеборью классическому/  г.Арзамас.

анонс | Просмотров: 34 | Добавил: Титова | Дата: 14.11.2016 | Комментарии (0)

30-31 октября  прошло открытое первенство ДЮСШ «Сибиряк» по тайскому боксу, посвященное Дню народного единства.

анонс | Просмотров: 57 | Добавил: Титова | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

21-22 октября в  Кемерово прошло открытое первенство и чемпионат города по тайскому боксу, в котором приняли участие спортсмены из семи городов Кузбасса – Кемерово,Юрги, Новокузнецка, Прокопьевска, Мариинска,  Киселёвска и Анжеро-Судженска.

анонс | Просмотров: 52 | Добавил: Титова | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)