Пятница, 20.07.2018, 05:46

Главная » Статьи » Статьи о спорте » анонс

В категории материалов: 90
    Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

09-11 октября в г.Новосибирске прошел открытый Кубок  города по тайскому боксу. Для участия в соревнованиях приехали  из Кемеровской, Томской, Тюменской, Омской  и Иркутской областей, Красноярского края и республики Хакасия, всего более 300 участников.

анонс | Просмотров: 70 | Добавил: Титова | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

1-3 октября в г. Кемерово прошел открытый чемпионат и  первенство города по тайскому боксу. С приветственным  словом к участникам соревнований и болельщикам обратились  председатель федерации тайского бокса Кузбасса - С.Ю.Бусыгин и  старший тренер сборной России по тайскому боксу – В.Ю. Ильин. Они пожелали удачи  и побед  в предстоящих поединках.

анонс | Просмотров: 62 | Добавил: Титова | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

Десять медалей завоевали кузбасские спортсмены  с 12 по 23 августа в Таиланде  на чемпионате и первенстве мира по тайскому бокcу. В соревнованиях приняли участие более 2000 участников из 130 стран.Наш город представляла Варвара Шестакова воспитанница тренера-преподавателя Валентина Геннадьевича Можарова .

анонс | Просмотров: 112 | Добавил: Титова | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

2 сентября 2015 года на территории Кузбасса пройдет традиционный Всекузбасский день шахмат. Впервые он был проведен в 2012 году по инициативе Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева

анонс | Просмотров: 106 | Добавил: Григорьев | Дата: 29.07.2015 | Комментарии (0)

анонс | Просмотров: 144 | Добавил: Григорьев | Дата: 27.07.2015 | Комментарии (0)

На протяжении летних каникул с 17.00-20.00 работают спортивные дворовые площадки в Южном районе по ул.Матросова, 127, ул.Лазо 2. Новом районе по ул.Чучина стадион "Кристалл"

Всех ребят на спортплощадке ожидают игры, соревнования.

анонс | Просмотров: 98 | Добавил: Григорьев | Дата: 20.07.2015 | Комментарии (0)

МАТЧИ  СОСТОЯТСЯ  24-25 ИЮНЯ на стадионе "АНЖЕРСКИЙ".  Начало соревнований 24 июня, в 14.00.

ПРИГЛАШАЕМ  ВСЕХ  ЖЕЛАЮЩИХ  ПОДДЕРЖАТЬ  НАШУ  СБОРНУЮ!

анонс | Просмотров: 64 | Добавил: Гессель | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (0)

16-17 мая в г.Кемерово прошёл Кубок Кемеровской области на «Кубок федерации Кузбасса по тайскому боксу» среди возрастной группы 12-17 лет.

анонс | Просмотров: 169 | Добавил: Титова | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

анонс | Просмотров: 79 | Добавил: Григорьев | Дата: 22.05.2015 | Комментарии (0)

3 мая в МБОУ ДОД ДЮСШ «Сибиряк» прошло открытое  первенство по пауэрлифтингу среди юношей и девушек , посвященное 70- летию Дня Победы.

анонс | Просмотров: 76 | Добавил: Титова | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)