Пятница, 26.04.2024, 00:10

Главная » Статьи » Статьи о спорте » анонс

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
      В дни школьных каникул на вечерних спортивных площадках по ул.Лазо, ул.Матросова, ул.Чучина были проведены антинаркотические акции «Летний лагерь – территория здоровья».

анонс | Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)

20 Турнир по мини-футболу среди дворовых команд в рамках акции "Кузбасс против наркотиков", посвященный Дню шахтера

анонс | Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Дата: 19.07.2021 | Комментарии (0)

Фильм Сергея Брилева "Даёшь Кузбасс!"
    ️Чем живёт сегодня мощнейший промышленный центр России -  в фильме Сергея Брилева

анонс | Просмотров: 85 | Добавил: Admin | Дата: 12.07.2021 | Комментарии (0)

.

анонс | Просмотров: 74 | Добавил: Admin | Дата: 01.07.2021 | Комментарии (0)

19 – 20 июня 2021 года во всех субъектах России состоится XXXII Всероссийский олимпийский день, посвященный Играм XXХII Олимпиады в г. Токио (Япония).
    ↗↗↗
    Организаторами мероприятия в Кемеровской области выступают РОО «Олимпийский Совет Кемеровской области», министерство физической культуры и спорта Кемеровской области - Кузбасса
    анонс | Просмотров: 91 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

✨Второй год подряд в память о начале Великой Отечественной войны проводится онлайн акция «Свеча памяти».

анонс | Просмотров: 74 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

с 1 июня начали свою работу летние спортивные площадки МБ ФСУ СШ «Сибиряк».
    Приглашаем посетить их по адресам
    в Южном районе: ул.Матросова, 127 (СШ «Сибиряк»), ул.Лазо, 2 (хоккейная коробка),
    в Новом районе: ул.Чучина, 9 (стадион «Кристалл»)
    Расписание работы площадок вторник, среда, четверг с 17.00 – 21.00

⚽

Для Вас всегда подвижные игры, конкурсы, мягкий спортивный инвентарь и музыкальное сопровождение!

анонс | Просмотров: 105 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня, начала свою работу летняя спортивная площадка по ул. Лазо! Приглашаем посетить это необычное, замечательное место вместе с детьми!!!

анонс | Просмотров: 91 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

Социальная реклама "Я выбираю жизнь"

анонс | Просмотров: 134 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

Глобальная неделя безопасности дорожного движения!
    #ДорогиДляЖизни

«Снижаем скорость – сохраняем жизнь»

Организация Объединенных Наций объявила о проведении Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения, которая состоится во всем мире с 17 по 23 мая. Основной темой Недели станет снижение скоростного режима в городах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.

анонс | Просмотров: 101 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)