Вторник, 13.11.2018, 03:13

Главная » Статьи » Статьи о спорте » анонс

В категории материалов: 90
    Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

С 15 по 20 марта в Тюмени прошел чемпионат России по пауэрлифтингу. В течение пяти соревновательных дней спортсмены  боролись за медали в своих весовых категориях и за право участия в предстоящих международных первенствах, которые в этом году пройдут на территории Европы. Чемпионат мира пройдет в сентябре в Польше, а чемпионат Европы - в апреле в Испании.

анонс | Просмотров: 87 | Добавил: Титова | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

В детско-юношеской спортивной школе  «Сибиряк» 4-6 марта прошел  турнир Анжеро-Судженского городского округа по тайскому боксу, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

анонс | Просмотров: 90 | Добавил: Титова | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)

21 февраля  прошло первенство ДЮСШ "Сибиряк" по пауэрлифтингу  (троеборью) среди юношей и девушек, посвященное Дню защитника Отечества.

анонс | Просмотров: 79 | Добавил: Титова | Дата: 25.02.2016 | Комментарии (0)

22-24 января в Детско-юношеской спортивной школе  «Сибиряк» прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по тайскому боксу.  В соревнованиях приняли участие 87 спортсменов из двух спортивных школ МБОУ ДОД СЮТур и МБУ ДО ДЮСШ «Сибиряк».

анонс | Просмотров: 68 | Добавил: Титова | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

Анонс мероприятия

14 февраля состоится Открытое первенство ДЮСШ      "Сибиряк по боксу среди юношей

анонс | Просмотров: 59 | Добавил: Григорьев | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

Анонс мероприятия

Спортивный праздник "Фестиваль единоборств "Весна-2016" по програмам каратэ и кобудо ката

анонс | Просмотров: 83 | Добавил: Григорьев | Дата: 15.01.2016 | Комментарии (0)

28-29 ноября в Томске прошел Кубок города по тайскому боксу. Сборную города представляли две спортивные школы ДЮСШ «Сибиряк» и СЮТур воспитанники тренеров-преподавателей: Валентина Геннадьевича Можарова, Ирины Олеговны Борисовой и Валентины Валерьевны Можаровой.

анонс | Просмотров: 139 | Добавил: Титова | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

20-21 ноября воспитанники спортивной школы "Сибиряк" приняли участие в открытом первенстве МБОУ ДОД "КДЮСШ" города Прокопьевска по тайскому боксу.

анонс | Просмотров: 139 | Добавил: Титова | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)

25 октября в детско- юношеской спортивной школе «Сибиряк»    прошло открытое первенство по тайскому боксу.В соревнованиях  приняли участия 97 участников. Это спортсмены из ДЮСШ  «Сибиряк», МБОУ ДОД СЮТур и гости из Кемерово.

анонс | Просмотров: 148 | Добавил: Титова | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

24-25 октября в ДЮСШ № 1 «Юность» прошло первенство города по пауэрлифтингу, которое было посвящено памяти тренера-преподавателя с/к «Юность» - Степанову Ю.С.

анонс | Просмотров: 96 | Добавил: Титова | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)