Суббота, 24.02.2018, 16:31

Главная » Статьи » Статьи о спорте » анонс

В категории материалов: 88
    Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

21-22 октября в  Кемерово прошло открытое первенство и чемпионат города по тайскому боксу, в котором приняли участие спортсмены из семи городов Кузбасса – Кемерово,Юрги, Новокузнецка, Прокопьевска, Мариинска,  Киселёвска и Анжеро-Судженска.

анонс | Просмотров: 62 | Добавил: Титова | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)

Всероссийский день призывника отмечается ежегодно 15 ноября. В календаре официально этот праздник появился не так и давно, только в 1992 году после соответствующего указа президента Бориса Ельцина. Если рассматривать официальное определение призывник, то можно узнать, что такой термин применяется ко всем лицам мужского пола, которым уже исполнилось 18 лет и, включая тех, кому 27 лет. Эти мужчины подлежат государственному закону о воинской службе в рядах Вооруженных сил своей страны.

анонс | Просмотров: 109 | Добавил: Титова | Дата: 26.10.2016 | Комментарии (0)

18 июня  в МБУ ДО ДЮСШ «Сибиряк» прошло спортивное мероприятие  в честь празднования  XXVII  Всероссийского олимпийского дня.

анонс | Просмотров: 59 | Добавил: Титова | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

22-24 апреля в спортивном зале Академии биатлона г.Красноярск прошли Всероссийские соревнования среди Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по тайскому боксу.

анонс | Просмотров: 60 | Добавил: Титова | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

В детско-юношеской спортивной школе  «Сибиряк» 10 апреля прошел открытый турнир  по тайскому боксу.

анонс | Просмотров: 55 | Добавил: Титова | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

НИКИТУ    КУДИНА

ПОБЕДИТЕЛЯ

ПЕРВЕНСТВА ЕВРОПЫ ПО ВСЕСТИЛЕВОМУ КАРАТЭ.

анонс | Просмотров: 77 | Добавил: Титова | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

2-3 апреля в с/к «Строитель» г. Томска прошло открытое первенство города  по тайскому боксу среди детей 9лет, 10-11 лет, юношей девушек 12-13 и 14-15 лет, а так же среди юниоров 16-17 лет, общее количество 80 участников.

анонс | Просмотров: 87 | Добавил: Титова | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

В Прокопьевске  с 30 марта по 1 апреля прошло  Первенство Кемеровской области по тайскому боксу среди юношей и девушек 14-15 лет и 12-13 лет.,в данных соревнованиях приняли участие 150 спортсменов

анонс | Просмотров: 52 | Добавил: Титова | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

С 15 по 20 марта в Тюмени прошел чемпионат России по пауэрлифтингу. В течение пяти соревновательных дней спортсмены  боролись за медали в своих весовых категориях и за право участия в предстоящих международных первенствах, которые в этом году пройдут на территории Европы. Чемпионат мира пройдет в сентябре в Польше, а чемпионат Европы - в апреле в Испании.

анонс | Просмотров: 57 | Добавил: Титова | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

В детско-юношеской спортивной школе  «Сибиряк» 4-6 марта прошел  турнир Анжеро-Судженского городского округа по тайскому боксу, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

анонс | Просмотров: 66 | Добавил: Титова | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)