Среда, 20.06.2018, 16:27

В категории материалов: 288
    Страницы: « 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
    В период зимних каникул с 5 по 8 января в шахматном клубе «Белая ладья» прошло личное первенство города по шахматам среди школьников. Первенство проводилось в трех возрастных группах: младшие юноши, старшие юноши и девушки. Всего в соревнованиях участвовало более 40 школьников.

инфо | Просмотров: 225 | Добавил: Григорьев | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)

"За здоровьем на каток"! Под таким девизом проходят спортивно-оздоровительные мероприятия на катке Южного района.

инфо | Просмотров: 139 | Добавил: Григорьев | Дата: 06.01.2014 | Комментарии (0)

В дни зимних каникул приглашаем на каток по ул.Лазо в Южном районе. Каток работает без выходных с 13.00 - 20.00

Прокат и заточка коньков,      теплые места отдыха,  высокий борт и музыкальное  сопровождение.
    инфо | Просмотров: 185 | Добавил: Григорьев | Дата: 03.01.2014 | Комментарии (0)

22 декабря на малом поле центрального стадиона прошёл новогодний турнир по зимнему футболу в младшей возрастной группе. Семь команд мальчишек от 9 до 11 лет приняли участие в этом соревновании.

инфо | Просмотров: 126 | Добавил: Гессель | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

В первый день зимы, на спортивной площадке ГОУ СПО педагогического колледжа состоялся футбольный  матч между воспитанниками тренеров-преподавателей спортивной школы «Сибиряк»  Сергея  Стаськевича и Эльдара Рахматулина. Состязались  команды «Сокол» и «Алмаз».

инфо | Просмотров: 116 | Добавил: Гессель | Дата: 03.12.2013 | Комментарии (0)

24 ноября в шахматном клубе "Белая ладья" прошел Блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню матери.
    инфо | Просмотров: 196 | Добавил: Григорьев | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

17 ноября прошел открытый чемпионат и первенство Алтайского края по восточным боевым единоборствам (дисциплина Кудо) г.Барнаул.
    инфо | Просмотров: 150 | Добавил: Титова | Дата: 25.11.2013 | Комментарии (0)

10 ноября в спортивном зале ДЮСШ "Сибиряк" прошел семинар по восточным боевым единоборствам (дисциплина Кудо). Семинар проводил председатель Всероссийской федерации по восточным боевым единоборствам по Сибирскому федеральному округу- Александр Борисович Берлинтегер.
    инфо | Просмотров: 238 | Добавил: Титова | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

X юбилейный Кубок Кузбасса по каратэ прошел на этих выходных 3 ноября в Мысках.Турнир традиционно посвятили воину-интернационалисту Игорю Кусургашеву.

инфо | Просмотров: 161 | Добавил: Титова | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

В течение трёх дней октября, в городе Томске состоялся 7 -ой Международный семинар по Кобудо под руководством технического директора по Европе
    инфо | Просмотров: 203 | Добавил: Григорьев | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)