Четверг, 28.03.2024, 23:22

Страницы: « 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 74 75 »

18 сентября, прошло Первенство СШ "Сибиряк" по дартсу "Меткий дротик".

В турнире приняли участие свыше 30 занимающихся на отделении каратэ в трех возрастных группах до 9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет.

инфо | Просмотров: 75 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

инфо | Просмотров: 107 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

Спортивная школа «Сибиряк» приняла участие в акции «Поделись своим знанием: спорт – норма жизни!». В рамках второго федерального просветительского марафона, организованного Российским обществом "Знание".
    инфо | Просмотров: 87 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

8 сентября 2021 года в зале ледового дворца «Кузбасс» состоялся областной шахматный фестиваль среди команд общеобразовательных школ "С юбилеем Кузбасс". Мероприятие прошло в рамках XXI шахматного фестиваля "Кузбасс-2021", посвященного 300-летию региона и Дню Шахтера.
    В областном шахматном фестивале приняли участие 50 школьных команд из Кемерова, Анжеро-Судженска, Новокузнецка, Прокопьевска, Киселевска, Мариинска, Тайги, Березовского и Кемеровского районов.

инфо | Просмотров: 78 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2021 | Комментарии (0)

8 сентября, Всекузбасский день шахмат ♟
    Во Всекузбасский день шахмат для занимающихся на отделении шахмат спортивной школы "Сибиряк" под руководством тренеров Анвара Шабаева, Юрия Мартенс, Ирины Овчинниковой была организована спортивная шахматная викторина «Шахматы для всех»

инфо | Просмотров: 84 | Добавил: Admin | Дата: 22.09.2021 | Комментарии (0)

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом занимающиеся спортивной школы по видам спорта дзюдо, каратэ, футбол, шахматы провели акцию памяти.

инфо | Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Дата: 06.09.2021 | Комментарии (0)

инфо | Просмотров: 90 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2021 | Комментарии (0)

В предверии Дня государственного флага России   занимающиеся самых разных возрастов от 7 до 18 лет, отделений :
    шахматы каратэ пауэрлифтинг
    под руководством тренеров Анвара Шабаева, Ирины Овчинниковой, Людмилы Низамутдиновой и Павла Федорова приняли участие в Акции "Флаги России" и онлайн-акции "Под флагом великой державы!"
    инфо | Просмотров: 80 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2021 | Комментарии (0)

Спортивная суббота в спортивной школе "Сибиряк"  посвященная Всероссийскому Дню физкультурника прошла на стадионе "Анжерский" В спортивном праздничном мероприятии приняли участие занимающиеся отделений шахматы, каратэ, дзюдо, футбола. Работники МБ ФСУ СШ "Сибиряк" приняли участие в летней спартакиаде среди работников спортивных учреждений

инфо | Просмотров: 93 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2021 | Комментарии (0)

10 августа подошëл к завершению первый этап учебно-тренировочных сборов по боксу в горном Алтае, УТС "Семинский перевал".в котором принимает участие занимающийся отделения бокса КМС Альберт Рудень