Суббота, 27.04.2024, 07:34

Страницы: « 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 75 76 »

01-02 апреля в г. Томске прошли городские соревнования по дзюдо "Масленица".
    Команду от города представляли занимающиеся МБ ФСУ СШ "Сибиряк" под руководством Жунусали Уулу Байыша.
    Лучшие результаты показали:

1- место Мамажамилов Ибрагим в в/к 60-кг,
    3 - место Фефелова Екатерина в/к 32-кг.

Поздравляем тренера и спортсменов!!!

инфо | Просмотров: 76 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

В Центральном парке прошла акция "10000 шагов к жизни".
    Представители СШ "Сибиряк" из числа занимающихся на отделениях по видам спорта, тренеры, методисты и родители приняли участие в данном мероприятии.

Всем участникам а также родителям большое спасибо!!!
    инфо | Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем тренера отделения шахмат Дмитрия Юрьевича Сергеева с занятым 1 местом на Чемпионате Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди мужчин.
    Желаем успехов и дальнейших личных побед!
    инфо | Просмотров: 70 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

Завершилось первенство Анжеро-Судженского городского округа по зимнему мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р.
    По итогам соревнований команда "Олимпия" тренер В.Ю. Мартов заняла второе место из пяти команд уступив в матче за первое место команде "Дружба" 2:5.
    Поздравляем ребят и их тренера с успешным выступлением!!!

инфо | Просмотров: 64 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

с 23 по 26 марта прошел Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций (Мемориал С.Ф. Подборонникова).
    ♟♟♟
    Соревнования проходили на базе Губернаторской женской гимназии-интерната в селе Елыкаево.

инфо | Просмотров: 63 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

23 марта в МБ ФСУ «СШ «Сибиряк» прошло родительское собрание «XXI веку – здоровое поколение!» Тренеры , родители и занимающиеся собрались за круглым столом, в рамках антинаркотической акции. Освещались вопросы»Как уберечь ребенка от наркотической пагубной привычки, первые признаки наркоманов, профилактика и борьба

инфо | Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

В МБ ФСУ «СШ «Сибиряк» на отделениях по видам спорта проведены беседы о вреде наркотиков на организм человека на тему: «Наркотикам нет».

инфо | Просмотров: 70 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

18 марта, свыше 200 листовок и памяток «Пожар в лесу», «Пожар в поле», «Пожар на торфянике: что делать?» распространили занимающиеся МБ ФСУ СШ «Сибиряк» жителям, посетителям занимающимся в спортивной школе, родителям. С помощью памяток дети, подростки и взрослые познакомились с правилами пожара в лесу и на торфянниках»

инфо | Просмотров: 67 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

16 и 17 марта тренеры и методисты СШ «Сибиряк» провели беседы со спортсменами «Причины природных пожаров» 150 занимающихся перед тренировочными занятиями внимательно прослушали сообщение на тему возникновения пожаров в лесу и отвечали на вопросы по технике безопасности и правилах поведения в горящем лесу. После просмотра презентации тренеры по видам спорта провели опрос спортсменов.

инфо | Просмотров: 59 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

20.03.2022 г. в городе Кемерово проходило Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» по дзюдо среди мальчиков и девочек до 11 лет на призы ВВПОД «Юнармия» Кузбасса. Команда МБ ФСУ СШ «Сибиряк» достойно заявила о своих возможностях на областных соревнованиях. Поздравляем тренеров Е.В.Игошеву и Р.Л.Оскирко. Назар Ковалев и Наталья Чапайкина завоевали медали бронзового достоинства.

инфо | Просмотров: 112 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)