Понедельник, 17.12.2018, 12:24

В категории материалов: 310
    Страницы: « 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 30 31 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Татьянин день — это традиционный народный, церковный и светский праздник, который отмечается в России с давних пор. 25 января принято поздравлять всех девушек и женщин, названных в честь святой Татьяны. А с момента учреждения Московского университета в XVIII веке этот день стал праздничным для всего российского студенчества.

Во вторник, 26 января 2016 года, с 14:00 до 20:00 для студенток очной формы обучения и представительниц прекрасного пола по имени Татьяна будут действовать скидки на хоккейной коробке по ул.Лазо. Стоимость проката коньков для них составит 25 рублей, со своими коньками, проход на лёд - бесплатный.    А если вы студентка, и к тому же вас зовут Татьяна, то на лед вас пропустят совершенно бесплатно при предъявлении студенческого билета.

инфо | Просмотров: 49 | Добавил: Гессель | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (0)

В шахматном клубе "Белая ладья" состоялся зимний шахматный "марафон" среди школьников, который начался декабрьскими встречами, а закончился январскими финалами.

инфо | Просмотров: 84 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.01.2016 | Комментарии (0)

6 января, группа каратистов ДЮСШ в возрасте 8-9 лет  во главе с тренером-преподавателем Борисом  Григорьевым посетила каток по ул.Лазо.

инфо | Просмотров: 80 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.01.2016 | Комментарии (0)

27 декабря в пгт.Рудничный на катке физкультурно-оздоровительного комплекса прошло открытое первенство ДЮСШ "Сибиряк" по хоккею с шайбой.

инфо | Просмотров: 67 | Добавил: Григорьев | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

19-20 декабря в спортивной школе «Сибиряк» прошел Кубок Анжеро-Судженского городского округа по пауэрлифтингу, в котором приняли участие, и пришли помериться силами все спортивные школы города – ДЮСШ № 1 «Юность», ДЮСШ №2 «Ровесник», ДЮСШ «Буревестник» и ДЮСШ «Сибиряк».

инфо | Просмотров: 98 | Добавил: Григорьев | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

20 декабря 2015 года в столице Кузбасса состоялся традиционный новогодний турнир по каратэ WKF. Наш город представляли воспитанники ДЮСШ «Сибиряк».

инфо | Просмотров: 113 | Добавил: Григорьев | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)

Борисову Ирину занявшую 1 место

в Первенстве России по тайскому боксу среди студентов памяти погибших бойцов спецподразделений антитеррора  г.Екатеринбург

инфо | Просмотров: 115 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (0)

6 декабря в спортивном зале ДЮСШ прошло предновогоднее первенство по каратэ WKF среди  мальчиков и девочек
    инфо | Просмотров: 94 | Добавил: Григорьев | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается новый праздник        – День Неизвестного Солдата

в память о российских и советских воинах, погибших в боевых     действиях на территории нашей страны или за ее пределами. Решение об его учреждении было принято Госдумой в октябре 2014 года, а соответствующий указ был подписан президентом РФ 5 ноября того же года.

инфо | Просмотров: 71 | Добавил: Титова | Дата: 06.12.2015 | Комментарии (0)

В воскресенье 29 ноября в шахматном клубе "Белая ладья" состоялось первенство Анжеро-Судженского городского округа по быстрым шахматам среди школьников посвященное Дню матери.

инфо | Просмотров: 68 | Добавил: Григорьев | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)