Четверг, 25.04.2024, 16:23

ЗИМНИЙ ФУТБОЛ в КАНИКУЛЫ

В рамках декады спорта, на центральном стадионе прошёл открытый турнир по зимнему футболу, организованный спортивной школой "Сибиряк». В матчевых встречах, которые проводились по олимпийской системе, встретились восемь команд участников возрастной группы 2001 г.р. и моложе. Из ДЮСШ «Сибиряк» команды: «Олимпия» (тренер Виктор Мартов), «Сокол» (Сергей Стаськевич), «Алмаз» (Александр Сиводёров), «Сибиряк» (Данила Варанкин), «Кристалл-1» (Владимир Лакомко), «Кристалл-2» (Сергей Ёлшин) и две команды ДЮСШ №2: «Беркут» (Сергей Попов) и «Витязь» (Павел Красовский). После четырёх матчей первого круга в полуфинал вышли только половина участников, четыре команды. В полуфинале, со счётом 3:2 игроки «Беркута» обыграли своих соперников из «Кристалла-2». В этой встрече особенно отличился Андрей Елисеев, именно на его счету три гола и выход «Беркута» в финал. Матч второй полуфинальной пары «Олимпия» - «Кристалл-1» закончился со счётом 3:2. Итак воспитанники В. Мартова тоже в финале. В борьбе за третье место, встретились проигравшие полуфинальные встречи команды, два «Кристалла». В первом тайме ребята сыграли вничью, 0:0. Во втором Денису Ахмедову удалось забить гол и вывести «Кристалл-1» в призёры. В поединке за главные призы соревнований сошлись «Беркут» и «Олимпия». Первая половина матча закончилась с равным счётом, 1:1. После перерыва Андрею Елисееву удалось пробить ворота соперника. Так команда «Беркут» стала победителем турнира.

Награждение победителей и призёров турнира провёл директор ДЮСШ «Сибиряк» Анатолий Иванович Васильев, игрокам «Беркута» и «Олимпии» вручены медали и грамоты. Команда «Кристалл» награждена грамотами и сладкими призами. В номинациях награды заслужили: «Лучший вратарь» - Максим Балашов (шк.№35), «Лучший бомбардир» - Андрей Елисеев (шк. №38), «Лучший игрок» - Александр Максимов (шк.№8). Затем, Анатолий Иванович вручил грамоты обучающимся спортивной школы «Сибиряк», которые стали победителями смотра-конкурса «Лучший спортсмен отделения футбола по итогам 2014 года». Грамотами отмечены: Мелешков Павел и Александр Максимов (шк. №8), Илья Бондаренко и Кирилл Катанов (шк. №17), Владислав Киселёв и Семён Лобанов (шк. №3), Николай Безотечество и Семён Рыжинский (шк. №22). Поздравляем футболистов и желаем здоровья и дальнейших успехов в выбранном виде спорта! Администрация и тренеры спортивной школы «Сибиряк» поздравляют с праздниками и искренними пожеланиями здоровья и удачи в новом году, директора Анатолия Ессе и коллектив стадиона «Анжерский», благодарят за тёплый приём и предоставленное место проведения соревнований. Л.Гессель, инструктор-методист ДЮСШ «Сибиряк»

Категория: инфо | Добавил: Гессель (11.01.2015)
    Просмотров: 601 | Рейтинг: 0.0/0