Среда, 22.11.2017, 21:29

Турнир по настольному теннису "Золотая осень"

22 октября в спорткомплексе пгт.Яя состоялся открытый турнир Яйского муниципального района по настольному теннису «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из г. Анжеро-Судженска, Мариинска, пгт. Яя,Тяжин и Тисуль. От нашего города приняли участие - пять воспитанников тренера-преподавателя Е.Л.Ивановой (МБУ ДО ДЮСШ «Сибиряк»).

На открытие с вступительным словом к участникам соревнований и болельщикам обратились: Е.В.Мяленко- глава Яйского муниципального района и главный судья соревнований- Ю.А.Янов, они пожелали удачи и побед в предстоящих поединках, честного судейства и незабываемых впечатлений.

Соревнования проводились по двум возрастным категориям- до 18 лет и 18 лет и старше.

Татьяна Копылова- которая провела одиннадцать встреч стала победителем данного турнира и Варвара Загрудная, которая заняла третье место.

Девчонки показали хороший теннис, они достойно сражались. Молодцы! Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Евгению Иванову с хорошей подготовкой и заслуженной победой. Желаем таких же успешных выступлений.

Администрация детско-юношеской спортивной школы «Сибиряк» выражает благодарность за помощь в организации поездки Александру Васильевичу Голованову - директору НОУ автошкола «АВТОТЕХ».

Категория: инфо | Добавил: Титова (26.10.2017)
    Просмотров: 21 | Рейтинг: 0.0/0