Понедельник, 23.10.2017, 16:23

Рекорд Победы

Девятого  мая  вечером  в городском  центральном парке  проходил спортивный конкурс «Рекорд Победы!» посвященный Дню Победы. В  конкурсе принимали участие  шесть учреждений дополнительного образования спортивной направленности. В состав команды МБУ ДО ДЮСШ «Сибиряк» входили десять человек в возрасте 12 – 15 лет. Ребятам предстояло  командой набрать сумму отжиманий  (сгибание – разгибание рук в упоре лежа до касания грудью предмета высотой пять сантиметров) 1418 раз. Представитель команды самостоятельно определял смену участников, соблюдая последовательность. С  результатом  пятнадцать минут пятнадцать секунд наша команда в составе Голубоцкого  Владислава, Чернова Владислава, Шведова Данилы, Кузнецова Алексея, Степанова Арсения, Шубадеева Евгения, Воропаева Семена, Суровец Андрея, Сусликова Александра, Архипова Артема, Максимова Александра заняла  почетное третье место.

М.Л.  Чернова

Категория: инфо | Добавил: Чернова (10.05.2017)
    Просмотров: 20 | Рейтинг: 0.0/0