Понедельник, 23.10.2017, 16:17

Первенство Анжеро-Судженского городского округа по шашкам

26 марта прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по шашкам среди школьников в рамках декады спорта. Соревнования проводятся ежегодно в дни весенних  каникул. В этом году более сорока любителей шашек из семи школ города померились силами в шахматном клубе "Белая ладья".

Лучшие результаты в своих группах показали: в группе старших юношей первое место занял Наруто Глеб из школы 3, второе Агазарян Арсен, третье Моргарян Арман оба спортсмена из школы 17. В младшей группе юношей первое место занял Макаров Владимир школа 32, второе Вайс Егор школа 3, третье Колосов Станислав школа 8. У девушек места распределились следующим образом, набрав максимальное количество очков на первое место вышла Старкова Юлия гимназия 11, на втором уступив пол очка Агазарян Сона школа 3,  Мануйлова Екатерина из школы 8 замкнула тройку призеров.

Все призеры награждены медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту

Категория: инфо | Добавил: Григорьев (27.03.2017)
    Просмотров: 27 | Рейтинг: 0.0/0