Четверг, 19.10.2017, 02:42

ДНЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЛОСЬ...

30 апреля состоялось открытое первенство ДЮСШ «Сибиряк» по троеборью /жиму лежа/.Это были первые и пробные соревнования в этой дисциплине. В соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮСШ «Сибиряк»; ДЮСШ № 1 «Юность», а так же приняли участие гости из пгт.Ижморский.

Первое место в своих весовых категориях заняли: Подкопаева Алина, Ташкинов Дмитрий /тренер-преподаватель: П.Федоров/; Козлова Олеся, Хадимухаметова Дарья /тренер-преподаватель: О.Стружин/;Корчан Александр, Глебов Андрей ,Рыжков Алексей,/тренер-преподаватель: Богатчук /;Зубов Андрей /тренер-преподаватель: А.Иванов пгт.Ижморский/; Журжий Даниил, Лаковикин Андрей /тренер-преподаватель: И.Зевякин/.

Серебряными призерами в своих весовых категориях также стали: Кузовкин Константин, Кундалев Иван,Судаков Вадим,Соболев Владислав, Дятлов Никита / тренер-преподаватель: П.Федоров/; Чахлов Герман/тренер-преподаватель: И.Зевякин/.

«Бронзу» взяли Миронов Максим, Фисенко Дмитрий /тренер-преподаватель: О.Стружин/; Коненко Константин, Цимерман Максим, Терехин Кирилл, /тренер-преподаватель: П.Федоров/.

Победители и призеры турнира награждены грамотами соответствующих степеней.

Н.Титова,инструктор-методист ДЮСШ  "Сибиряк"

Категория: инфо | Добавил: Титова (08.05.2017)
    Просмотров: 31 | Рейтинг: 0.0/0