Воскресенье, 28.04.2024, 16:04

Открытый Кубок по боксу посвященный Дню Победы

Открытый Кубок по боксу, посвященный Дню Победы прошёл в Анжеро-Судженске.
    Турнир приурочен к 300-летию Кузбасса, 90-летию образования города Анжеро-Судженск.

Наш город представляли занимающиеся отделения бокса СШ "Сибиряк" под руководством тренеров Александра Самойленко и Рафаэля Мужбатулина. Ребята выступали в разных возрастных и весовых категориях. Целью данного спортивного мероприятия являлось приобретение соревновательного опыта.
    И вот, отзвучали последние музыкальные аккорды песен военных лет. В ринг приглашены молодые боксеры лёгких весовых категорий. Балабошкин Даниил одержал уверенную победу над представителем из Тяжина. Его одноклубник Дятлов Алексей не смог удержать преимущество в третьем раунде, стал серебряным призёром турнира. Красивый, запоминающийся бой провел Мухутдинов Михаил и стал чемпионом, одержав победу с явным преимуществом над соперником. В группе юношей среднего возраста умело используя технико-тактическое мастерство отличились Толстов Вадим, Зеньков Илья, Навоян Каро. Среди старших юношей не было равных Теске Михаилу.
    Анжерские боксеры продемонстрировали уровень своей подготовки и готовность в достижении новых спортивных результатов.

Чемпионами в своих возрастных группах и весовых категориях стали:
    Гринцевич Тимофей, Балабошкин Даниил, Драгиль Владислав, Александров Семён, Синеев Рамазан, Мухутдинов Михаил, Зеньков Илья, Толстов Вадим, Кремнев Никита, Навоян Каро, Теске Михаил.
    Призёры турнира:
    Завгородний Илья, Гильмутдинов Макар, Дятлов Алексей, Терехин Илья, Марков Владислав, Хазов Артём, Попов Данил, Геворгян Нарек.
    Оргкомитет соревнований, администрация МБ ФСУ СШ "Сибиряк" выражают слова признательности и благодарности Кисляк А. А и Макаркину Е. В. за предоставленный зал для соревнований в школе бокса имени Г. Дрозда

Категория: инфо | Добавил: Григорьев (14.05.2021)
    Просмотров: 97 | Рейтинг: 0.0/0