Четверг, 02.05.2024, 07:44

Открытое первенство МБ ФСУ спортивной школы «Сибиряк» по дзюдо на приз Деда Мороза

18 декабря 2022 г. в спортивном зале МБ ФСУ СШ Сибиряк» прошло   Открытое первенство школы по дзюдо. В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов. В этом году дзюдоисты принимали гостей из Тисульской и Верх-Чебулинской ДЮСШ. Подготовили спортсменов тренеры: Жунусали Уулу Б., Е. В. Игошева, Р. Л. Оскирко, Е.И.Маер, Е. А.Нинашкин.

Первым потоком выступали юные спортсмены 2015-2016 года рождения. Арсений Коротков  стал первым в вк до 24 кг (тренер Е.В.Игошева)

Второе место у Александра Федина, (тренер Е.В.Игошева), Вадима Назарук вк до 20 кг (Жунусалии Уулу Б.), Ярослава Кожина вк до 28 кг (Жунусалии Уулу Б.), Дениса Дмитиева вк до 30 кг (Жунусалии Уулу Б.).

Третьими стали: Илья Савельев, Абубакар Комолов,  Захар Федякин, Александр Паркин (Жунусалии Уулу Б.), Иван Зепп и Артем Козлов, так же  занимающиеся тренера Р.Л.Оскирко Арсений Рослик и  Данил Сырыгин (тренер Р.Л.Оскирко)

Вторым потоком на соревнования пришли во второй половине дня занимающиеся младших возрастных групп. Схватки на татами были захватывающие, интересные, где многие ребята проявили свои спортивные качества и технические возможности. Среди многочисленной возрастной группы занимающихся 2013-2014 года рождения на верхней ступеньке пьедистала стояли спртсмены: Кирилл  Ермаков, Владимир Пасканский, Михаил Арышев, Артём Асмолов (тренер Жунусалии Уулу Б.), также призёром стал Кирилл Романов (тренер Е.В. Игошева), а также золотые медали заслужили Матвей Славкин, Влада Аванская, Владислава Мороз ( тренер Р.Л. Оскирко).

Серебрянными призёрами в своей весовой категории стали: Дмитрий Яшкин, Алина Кошаева, Мария Арышева, Артем Шныгирь (тренер Жунусалии Уулу Б.) Дмитрий Степанов, Леонид Тельных (тренер Р.Л.Оскирко), Иван Дик (тренер Е.В. Игошева)

Бронзовые награды на первенстве СШ «Сибиряк» получили: Андрей Цегельников, Максим Попов, Анна Коровина Александр и Павел Богдановы, Владимир Сыпрунов, Кирилл Дзугутов, Егор Глоба (тренер Жунусалии Уулу Б.). На третьей ступеньке пьедистала стояли занимающиеся Тимофей Насонов, Елизавета Зверева, Егор Зверев, Богдан Аванский, Георгий Шепелев ( Р.Л. Оскирко) и  Матвей Иваненко (Е.В. Игошева)

В возрастной группе юношей и девушек 2011-2012 г.р. лучшими стали и получили золотые медали Максим Соломахин, Дмитрий Романов, Иван Горбатенко,  (тренер Жунусалии Уулу Б.). Золотые награды получили Степан Семёнов, Наталья Чапайкина (тренер Е.В. Игошева), Степан Болтушкин, Лев Хайдаров, Вадим Оскирко ( тренер Р.Л. Оскирко).

Серебрянные призёры в этой возрастной группе это: Валентин Некрасов, Даниил Еремин (тренер Жунусалии Уулу Б.), Михаил Астафьев, Ярослав Мороз, Дмитрий Минаев,  Алексей Германов (тренер Р.Л. Оскирко)

Обладатели бронзовой награды: Никита Якушев, Максим Назарук, Никита Баландин, Никита Ширяев (тренер Жунусалии Уулу Б.) Назар Ковалев (тренер Р.Л. Оскирко)

Кубок  «За лучшую технику» получили спортсмены: Кирилл Нинашкин и Иван Горбатенко.

Победители и призёры награждены медалями, грамотами и сладкими подарками от Деда Мороза. В конце соревнований были отмечены лучшие спортсмены, которые будут выступать на городских и областных соревнованиях.

Категория: инфо | Добавил: Admin (22.12.2022)
    Просмотров: 64 | Рейтинг: 0.0/0