Понедельник, 20.11.2017, 23:47

областной турнир

19 января в нашем городе в спортивном комплексе «Юность» прошел областной турнир по восточным боевым единоборствам – дисциплина Кудо (современное полноконтактное боевое единоборство, созданное в 1981 году мастером восточных единоборств Адзумой Такаси на основе его знаний о карате кёкусинкай, борьбе дзюдо, тайском боксе).

На татами встретились  спортсмены  пяти городов: Анжеро-Судженска, Новокузнецка, Осинников, Прокопьевска, Юрги. Всего  130 участников.

На параде открытия соревнований с приветственным словом выступила, главный специалист комитета по физической культуре и спорту Анжеро-Судженского городского округа А.Ю. Казакова,  пожелала всем участникам соревнований удачи в предстоящих поединках, побед в спорте и жизни.

Наш город представляли шестьдесят спортсменов  тренеров-преподавателей Валентина Геннадьевича Можарова и  Ирины Олеговны Борисовой.

Соревнования проходили по олимпийской системе, с выбыванием проигравшего, если в категории три участника - бои проводятся по круговой системе. Время поединка две минуты.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

По итогам турнира команда г. Юрги заняла первое общекомандное место, второе место

г. Анжеро-Судженск, третье г. Новокузнецк.

Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.

Администрация Детской - юношеской спортивной школы «Сибиряк» благодарит директора спорткомплекса «Юность» Т.А.Петракову за  предоставленное место проведения соревнований, а так же спортивно-танцевальную группу «Эстет» под руководством О.В.Мамаевой (ДЮСШ № 1 «Юность»)

Категория: инфо | Добавил: Титова (22.01.2014)
    Просмотров: 142 | Рейтинг: 0.0/0