Понедельник, 23.10.2017, 16:19

Кубок ДЮСШ по шахматам посвященный Дню Победы

В минувшие выходные в шахматном клубе «Белая ладья» состоялся турнир по шахматам среди юношей и девушек, памяти героя Советского Союза Муса Джалиля.                                                                                                                                                               Данный турнир проводился впервые по инициативе ветерана шахмат города Анвара Ибрагимова. Он познакомил ребят с творчеством татарского поэта участника Великой Отечественной войны.                                                                                                                              В первом турнире приняли участие 16 человек по олимпийской системе на убывание. Агазарян Арсен в финале одержал свою четвертую победу, занял первое место и кубок победителя. На второе место вышел Прихожий Илья.  В борьбе за третье место победу праздновал Паксюткин Вадим.

Желаем, чтобы старт данного турнира стал успешным, а участникам соревнований дальнейших побед!

Категория: инфо | Добавил: Admin (03.05.2017)
    Просмотров: 40 | Рейтинг: 0.0/0