Форма входа
     Каталог статей
    Главная » Статьи » Статьи о спорте » инфо

КОЖАНЫЙ МЯЧ 2015

50 мальчишек,  это четыре команды представителей средней возрастной группы  (2002г.р. и моложе) приняли участие  в этих  соревнованиях.  Две команды из Юрги: «Чемпион» и «Локомотив», кемеровская команда  «Планета» и анжерский  «Сибиряк».  Игры проходили по круговой системе,  два тайма по 30 минут, с перерывом 10 минут. Состав команды: 7 полевых игрока и вратарь.

В первый  день наши ребята встретились  с юргинским «Чемпионом», командой  более младшей по своему возрастному составу (возраст участников не превышает 11 лет), счёт этой встречи 13:1. В нашей команде отличились:  Павел Мелешков, Кирилл Катанов, Виктор Бауэр. Во втором матче,  со  счётом  3:1 «Планете» из Кемерово удалось обыграть  вторую юргинскую команду - «Локомотив».

Во второй игровой день игры проходили с утра и с обеда. В матче «Сибиряк» - «Локомотив»  два удара в наши ворота  так и остались безответными,  юргинцы  покинули поле победителями. Юные «Чемпионы»  вновь не смогли составить конкуренцию кемеровской «Планете», счет 12:2 в пользу кемеровчан.

После перерыва, в решающей для нашей команды игре  с  кемеровской «Планетой», первый тайм складывался  довольно удачно. После точного удара Кирилла Катанова, «Сибиряк» долгое время вел в счете, но под занавес первого тайма пропустили быструю контратаку «Планеты». Во втором  тайме счет так и не изменился. Ничейный результат 1:1 определил кемеровскую «Планету» в лидеры соревнований.  У нашего  «Сибиряка» - третье место. В споре двух юргинских команд, со счётом 12:0, победили более  опытные футболисты из «Локомотива» и заняливторое место.

Подготовкой нашей команды занимались тренеры Владимир Лакомко и Сергей Ёлшин.

Награждение проводили исполнительный директор РОО (Региональная общественная организация) «Федерация Кемеровской области», главный судья соревнований  Сергей Устинов и директор  спортивной школы «Сибиряк» Анатолий Васильев. Победителям  вручили главный трофей - кубок,  все призёры  награждены медалями и грамотами  департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области.  Лучшими игроками признаны:  Кирилл Панкратов («Планета» Кемерово), Кирилл Деменюк («Локомотив» Юрга) ивратарь нашей  команды Святослав Лемешев.

Победители  2-го этапа «Кожаный мяч» будут представлять нашу область в соревнованиях Сибирского  Федерального округа, который состоится в Барнауле, в июле.

Категория: инфо | Добавил: Гессель (26.06.2015)
    Просмотров: 422 | Рейтинг: 0.0/0