Понедельник, 23.10.2017, 16:08

Соревнование по экоспорту "Экологическая эстафета"

5 июня – на летней площадке по ул.Лазо (хоккейная коробка) прошло мероприятие, направленное на экологическое просвещение населения. Так была организована выставка рисунков конкурса экологического плаката «Чистая планета». Дети и взрослые с нетерпением ждали начала объявления итогов конкурса экологического плаката. После того, как были озвучены результаты и, под бурные аплодисменты, победителям вручены грамоты, для собравшихся и вновь прибывших, был проведен детский экологический праздник «Ареал». Начался праздник с поздравления предстоящим праздником Днем охраны окружающей среды. Были проведены экологическая игра и эко-викторина среди детей и взрослых. Но, пожалуй, самым запоминающимся мероприятиям была экологическая эстафета. Между собой соревновались две команды, которые назвали себя «Ястребы» и «Звери». Болельщиков собралось немало, взрослые и дети подбадривали и поддерживали участников эстафеты веселыми выкриками. Победителем стала команда «Зверей», которые оказались быстрее и ловчее. По итогам эстафеты всем участникам были вручены призы. В продолжение экологического детского праздника «Ареал», был проведен квест «Сундук сокровищ», где все желающие дружною гурьбой искали сказочных героев, отгадывали загадки, выполняли задания и в итоге квеста нашли сундук сокровищ, в котором лежали вкусные призы.

Категория: инфо | Добавил: Григорьев (05.06.2017)
    Просмотров: 29 | Рейтинг: 0.0/0