Вторник, 12.12.2017, 15:29

Главная » Статьи » Статьи о спорте » анонс

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

С 3 по 5 марта в Киселевске прошел Чемпионат и Первенство Кемеровской области по тайскому боксу. Данные соревнования являлись отборочными и спортсмены ставшие финалистами соревнований получат путёвку на Первенство России, которое пройдёт 20-27.03.2017 года в г. Кстово -/Нижегородская область/.

Наш город представляли воспитанники ДЮСШ «Сибиряк» тренеров – преподавателей Можарова Валентина Геннадьевича и Борисовой Ирины Олеговны.В соревнованиях приняли участие 170 спортсмена из городов: Киселёвска, Прокопьевска, Кемерово, Новокузнецка, Мариинска, Юрги, Анжеро-Судженска.

Победителями соревнований стали: Шмигель Игорь , Ефремова Анна Лутаева Александра , Шестакова Варвара / тренер-преподаватель В.Г.Можаров/.

Серебряные призёры - Щедрин Константин, Стерлядев Егор , Сергеев Никита /тренер-преподаватель И.О. Борисова/, Выродов Матвей , Лемешев Андрей /тренер-преподаватель В.Г.Можаров/.

Бронзовые призёры - Золотов Сергей /тренер-преподаватель В.Г.Можаров/ и Мулин Антон /тренер-преподаватель И.О. Борисова./

Администрация ДЮСШ «Сибиряк» благодарит родителей за финансовую поддержку в организации поездки на соревнования.

Пожелаем нашим спортсменам дальнейших побед.

Н.Титова, инструктор-методист ДЮСШ "Сибиряк"

Категория: анонс | Добавил: Титова (07.03.2017)
    Просмотров: 84 | Рейтинг: 0.0/0