Вторник, 23.10.2018, 14:56

Главная » Статьи » Статьи о спорте

В разделе материалов: 390
    Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 38 39 »

анонс | Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

тренера-преподавателя Павла Фёдорова занявшего первое место                                                     на XII открытом Кубке по пауэрлифтингу (жиму классическому) на призы администрации  Гурьевского поселения!

инфо | Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

13, 27 мая на стадионе "Анжерский" имени братьев Раздаевых состоится Открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу. Начало соревнований в 10:00

анонс | Просмотров: 23 | Добавил: Титова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Первенство ДЮСШ "Сибиряк" по пауэрлифтингу посвященное Дню Победы

инфо | Просмотров: 18 | Добавил: Подзорова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

В Детской спортивной школе «Сибиряк»   прошло  первенство по самбо, посвященное Дню Победы. Приняли участие свыше 40 обучающихся, более 35 родителей пришли поболеть за своих детей.

инфо | Просмотров: 21 | Добавил: Подзорова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

29 апреля, в г.Мариинске прошло соревнование по настольному теннису «Весенняя капель» среди обучающихся образовательных  организации, и организаций доп. образования, посвященное 11 – летию аварии  на Чернобыльской атомной станции.

инфо | Просмотров: 53 | Добавил: Подзорова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Федерация бокса Кемеровской области при поддержке Федерации бокса России с 23 по 29 апреля в г.Кемерово, провели курсы повышения квалификации тренеров-преподавателей по боксу, ориентированные на тренеров, тренеров-преподавателей спортивных школ и клубов, работающих с юношами и девочками.

инфо | Просмотров: 26 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

29 апреля, в г.Красноярск прошел межрегиональный турнир по каратэ и кобудо. На соревнованиях собралось около восьмидесяти человек из городов Красноярск, Томск, Анжеро-Судженск, Рубцовск, Барнаул, Новосибирск, Улан-Уде, Чита, Омск.

инфо | Просмотров: 28 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

На малом поле стадиона «Анжерский» имени братьев Раздаевых закончились матчи футбольного турнира, которые проходили в рамках декады спорта среди юношей в возрастной группе 2005г.р. и младше.

инфо | Просмотров: 32 | Добавил: Титова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

29 апреля, в шахматном клубе «Белая ладья» состоялся Кубок по шахматам среди юношей и девушек, памяти героя Советского Союза Ованеса Баграмяна.
    Данный турнир проводится второй год по инициативе ветерана шахмат города Анвара Ибрагимова.

инфо | Просмотров: 34 | Добавил: Григорьев | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)