Вторник, 13.11.2018, 03:37

Статьи о ЗОЖ [6]

Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 401
    Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 40 41 »

1 июня, в шахматном клубе «Белая ладья» прошел турнир по шахматам среди школьников в честь Дня защиты детей. Турнир проходил по швейцарской системе. В турнире приняло участие 19 юных шахматистов.

инфо | Просмотров: 23 | Добавил: Григорьев | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА АНЖЕРО-СУДЖЕНСК - МАРИИНСК
    В минувшее воскресенье на базе шахматного клуба Центра дополнительного образования детей г.Мариинска прошла матчевая встреча между командами Анжеро-Судженска и Мариинска.

инфо | Просмотров: 33 | Добавил: Григорьев | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

19 мая, на спортивную трассу Анжеро-Судженска вышли более 100 спортсменов и любителей спортивного ориентирования. Соревнования прошли традиционно в Нижнем парке.

инфо | Просмотров: 42 | Добавил: Подзорова | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

20 мая, на стадионе «Анжерский» имени братьев Раздаевых состоялся 47-й легкоатлетический пробег, посвящённый памяти воина-пограничника Алексея Змеева. Обучающиеся ДЮСШ "Сибиряк" приняли участие в массовых забегах на 1 км.

инфо | Просмотров: 21 | Добавил: Григорьев | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

анонс | Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

тренера-преподавателя Павла Фёдорова занявшего первое место                                                     на XII открытом Кубке по пауэрлифтингу (жиму классическому) на призы администрации  Гурьевского поселения!

инфо | Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

13, 27 мая на стадионе "Анжерский" имени братьев Раздаевых состоится Открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу. Начало соревнований в 10:00

анонс | Просмотров: 25 | Добавил: Титова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Первенство ДЮСШ "Сибиряк" по пауэрлифтингу посвященное Дню Победы

инфо | Просмотров: 18 | Добавил: Подзорова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

В Детской спортивной школе «Сибиряк»   прошло  первенство по самбо, посвященное Дню Победы. Приняли участие свыше 40 обучающихся, более 35 родителей пришли поболеть за своих детей.

инфо | Просмотров: 21 | Добавил: Подзорова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)