Четверг, 23.11.2017, 19:26

Главная » Статьи » Статьи о ЗОЖ » инфо

КАБЫ НЕ БЫЛО ЗИМЫ

Содержание программы, а именно конкурсы и эстафеты имели в основном  спортивный  характер. Участники, ребята Южного района состязались в испытаниях  на санках, в беге с хоккейными клюшками,  ударами по воротам,  импровизированном фигурном катании, кроме того, как и полагается в праздники, участники наряжали ёлочку, а еще, в вагоне, под горячий чаёк, отгадывали пропущенные строки известной песенки мультфильма «Трое из Простоквашино»… По ходу прохождения испытаний, каждая из команд-победительниц получала жетон, однако, на протяжении десяти заданий,  явного претендента на победу не намечалось, фортуна улыбалась то одним, то другим… В результате  же, с разницей всего в один жетон  победила  команда  «Реал»…

Все участники праздника получили небольшие памятные призы. А наиболее отличившиеся награждены грамотами в шести различных номинациях.  Так  в номинации «Тройной тулуп» награждена Виктория Самсонова,  которая продемонстрировала самое красивое катание в конкурсе «Фигуристы», грамотой «Дальнобойщик»  отмечен Денис Кемпф,  проскользивший  дальше всех в эстафете «Лёжа на санках»,  и ещё четверо ребят отмечены в необычных номинациях: Раффи Симонян – «Зелёный красавец»,  Давид Симонян – «Выживший»,  Виктор Бауэр – «Неваляшка»,  Захар Юзмухаметов - «НезамерЗайка».

Л. Гессель,  инструктор-методист ДЮСШ «Сибиряк».

Категория: инфо | Добавил: Гессель (11.01.2016)
    Просмотров: 59 | Рейтинг: 0.0/0