Воскресенье, 19.05.2024, 20:14

Статьи о спорте [933]
Статьи о ЗОЖ [6]

Страницы: « 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 93 94 »

16 и 17 марта тренеры и методисты СШ «Сибиряк» провели беседы со спортсменами «Причины природных пожаров» 150 занимающихся перед тренировочными занятиями внимательно прослушали сообщение на тему возникновения пожаров в лесу и отвечали на вопросы по технике безопасности и правилах поведения в горящем лесу. После просмотра презентации тренеры по видам спорта провели опрос спортсменов.

инфо | Просмотров: 63 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

20.03.2022 г. в городе Кемерово проходило Открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» по дзюдо среди мальчиков и девочек до 11 лет на призы ВВПОД «Юнармия» Кузбасса. Команда МБ ФСУ СШ «Сибиряк» достойно заявила о своих возможностях на областных соревнованиях. Поздравляем тренеров Е.В.Игошеву и Р.Л.Оскирко. Назар Ковалев и Наталья Чапайкина завоевали медали бронзового достоинства.

инфо | Просмотров: 122 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

инфо | Просмотров: 77 | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)

инфо | Просмотров: 148 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2022 | Комментарии (0)

Группа активистов из занимающихся СШ «Сибиряк» под руководством Григорьева Б.Т., Варанкина Д.И. Подзоровой А.В.подготовили для школы стенд «Федеральная  противопожарная кампания «Останови огонь!»» Свыше 350 просмотроа стенда насчитали спортсмены за последнюю неделю марта.Группа активистов из занимающихся СШ «Сибиряк» под руководством Григорьева Б.Т., Варанкина Д.И. Подзоровой А.В.подготовили для школы стенд «Федеральная  противопожарная кампания «Останови огонь!»» Свыше 350 просмотроа стенда насчитали спортсмены за последнюю неделю марта.

инфо | Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2022 | Комментарии (0)

В дни весенних каникул 21-22 марта в городском шахматном клубе "Белая ладья" прошло лично-командное первенство Анжеро-Судженского городского округа по шахматам среди школьников, в рамках декады спорта.

инфо | Просмотров: 71 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

Спортивный фестиваль единоборств"День дружбы"
    Отчет второго соревновательного дня в программе: Доклады занимающихся, презентации, видеоролики и практические материалы были продемонстрированы участниками мероприятия. Свыше 60 спортсменов познакомились с историей и правилами соревнований самбо, дзюдо, борьбы куреш.

инфо | Просмотров: 57 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

инфо | Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

Итоги первого дня спортивного фестиваля единоборств. Восточное боевое единоборство кобудо, раздел кобудо кумитэ предмет.
    Лучшие результаты в своих возрастных группах показали:
    </div><div class=
    инфо | Просмотров: 71 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

18 марта, свыше 200 листовок и памяток «Пожар в лесу», «Пожар в поле», «Пожар на торфянике: что делать?» распространили занимающиеся МБ ФСУ СШ «Сибиряк» жителям, посетителям занимающимся в спортивной школе, родителям. С помощью памяток дети, подростки и взрослые познакомились с правилами пожара в лесу и на торфянниках»

инфо | Просмотров: 52 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)