Вторник, 16.07.2024, 21:36

Страницы: « 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 78 79 »

Борисову Ирину занявшую 1 место

в Первенстве России по тайскому боксу среди студентов памяти погибших бойцов спецподразделений антитеррора  г.Екатеринбург

инфо | Просмотров: 387 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (0)

6 декабря в спортивном зале ДЮСШ прошло предновогоднее первенство по каратэ WKF среди  мальчиков и девочек
    инфо | Просмотров: 309 | Добавил: Григорьев | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается новый праздник        – День Неизвестного Солдата

в память о российских и советских воинах, погибших в боевых     действиях на территории нашей страны или за ее пределами. Решение об его учреждении было принято Госдумой в октябре 2014 года, а соответствующий указ был подписан президентом РФ 5 ноября того же года.

инфо | Просмотров: 274 | Добавил: Титова | Дата: 06.12.2015 | Комментарии (0)

В воскресенье 29 ноября в шахматном клубе "Белая ладья" состоялось первенство Анжеро-Судженского городского округа по быстрым шахматам среди школьников посвященное Дню матери.

инфо | Просмотров: 270 | Добавил: Григорьев | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

21 и 22 ноября в Тайге проходил открытый городской турнир по боксу среди юношей и юниоров имени М. Алояна на призы главы Тайгинского городского округа. Участие в соревнованиях принимали спортсмены ДЮСШ "Сибиряк".

инфо | Просмотров: 289 | Добавил: Григорьев | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

Интернет-ресурс «ОЛИМПИЙСКАЯ СТРАНА» является информационной он-лайн площадкой Программы Олимпийского комитета России содействия развитию массового спорта «Олимпийская страна» в рамках международного движения «Спорт для всех».

инфо | Просмотров: 276 | Добавил: Григорьев | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

Зарядка

инфо | Просмотров: 262 | Добавил: Григорьев | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

6 ноября в пгт.  Ижморский  состоялось открытое первенство по мини-футболу «Ижморский – территория здоровья» среди юношей 2001-2002 г.р. В соревнованиях приняло участие 6 команд.

инфо | Просмотров: 487 | Добавил: Гессель | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

В дни школьных каникул 4-5 ноября в городском шахматном клубе «Белая ладья», прошло первенство ДЮСШ «Сибиряк» по шахматам среди юношей и девушек посвященное Дню народного единства.

инфо | Просмотров: 301 | Добавил: Григорьев | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)

1 ноября состоялся турнир по боксу среди юношей, на призы Н.Кирова. Четвёртый по счёту турнир собрал на ринге более двадцати пяти спортсменов разного возраста. Это воспитанники тренеров-преподавателей Вадима Якубовича, Рафаэля Мужбатулина

инфо | Просмотров: 425 | Добавил: Григорьев | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)