Четверг, 18.01.2018, 10:59

Традиционный кубок Анжеро - Судженского городского округа по пауэрлифтингу

Кубок по пауэрлифтингу

Традиционный кубок Анжеро - Судженского городского округа по пауэрлифтингу прошёл в ДЮСШ «Сибиряк». Участвовали в нём представители четырех спортивных школ: ДЮСШ № 1 «Юность», Спортивная школа Олимпийского резерва, ДЮСШ № 2, ООЦ «Олимп». Всего более 70 участников вышло на помост.

Абсолютной победительницей среди девушек стала Олеся Козлова (ДЮСШ «Сибиряк», О. С. Стружин). В своих весовых категориях лучшие результаты показали Алина Осипова (В. В. Баталов), Валерия Михеева (М. В.Фурсов), Арина Кузнецова (Д. В.Баталова), КМС Вера Кузнецова (В. В.Баталов).

• мужчин абсолютным победителем признан КМС Дмитрий Евдокимов (В. В. Баталов), представляющий Спортивную школу Олимпийского резерва. В весовой категории до 53кг первое место с результатом 385 кг занял Никита Яхин (Д. В.Баталова). В весовой категории до 66 кг отличился Владислав Соболев (П.Е.Фёдоров).

Во второй день соревнований выступали юноши больших весовых категорий. Так в весовой категории до 74 кг победу одержал Константин Кузовкин (П. Е.Фёдоров) с результатом по сумме троеборья 480 кг. Андрей Глебов (П. С. Богатчук ) с результатом 465 кг стал победителем среди юношей в весовой категории до 83 кг. Среди юношей до 93кг первым был Дмитрий Артюшенко с результатом 475 кг (В.П. Савва). Артём Чекалов (П. Е. Фёдоров) был лучшим в весовой категории до105 кг.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту Анжеро-Судженского городского округа.

Участники, гости, родители благодарят администрацию школы (директор А. И. Васильев) за гостеприимство, организацию и проведение соревнований.

Категория: инфо | Добавил: Admin (26.12.2017)
    Просмотров: 16 | Рейтинг: 0.0/0