Пятница, 16.11.2018, 00:36

Первенство города по шахматам среди школьников

В дни весенних каникул в шахматном клубе «Белая ладья»  прошло личное первенство города по шахматам среди школьников.

В соревнованиях приняли участие свыше тридцати человек мальчиков и девочек. Соревнования проходили по круговой системе, без контроля времени и посвящались празднованию 70 летию  Победы в Великой Отечественной войне.

В группе девочек  1 место заняла Старкова Юлия набрав 8 очков. Проиграв  в личной встрече победителю Самойленко Софья  заняла 2 место.  На третьем месте Мануйлова Екатерина. Все девочки выполнили нормативы 2 юношеского разряда.

В младшей группе школьников 1 место Вайс Егор, на 2 месте Катанов Кирилл, на 3 месте Паксюткин Вадим.

В старшей группе победу одержал Вериалов Кирилл выиграв все партии и набрав максимальное количество очков. На 2 месте Клевцов Дмитрий, на 3 месте Прихожий Илья. Все победители и призеры награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

Категория: инфо | Добавил: Григорьев (30.03.2015)
    Просмотров: 86 | Рейтинг: 0.0/0