Вторник, 25.09.2018, 03:55

Первенство города по футболу

С 5 по 15 июня на стадионе «Кристалл» прошло первенство Анжеро-Судженского городского округа по футболу, в возрастной группе 2003 г.р. и младше. В соревнованиях принимали участие восемь команд - «Кристалл» (тренер В.Лакомко), «Спартак» (А.Сиводёров), «Олимпия» (В.Мартов), «Стекольный» (В.Мосин), «Локомотив» (С.Ёлшин), «Беркут» (С.Попов), «Сибиряк» (Д.Варанкин) и «Снежинка» (А.Васильев), которые играли вне зачета. Игры проводились  по круговой системе, каждая из команд провела по семь игр. В результате семидневной борьбы  победила команда «Кристалл», воспитанники Владимира Лакомко,  набрали наибольшее количество очков (18).  Команды «Олимпия» и «Беркут» набрали одинаковое количество очков (10), но согласно положению, при равенстве очков, по разнице забитых и пропущенных мячей, «Беркут» занял второе место, «Олимпия» стала третьей. Далее в итоговой таблице «Спартак» у них четвертое место. На ступень ниже «Стекольный», «Локомотив», «Сибиряк» и «Снежинка».

Лучшими игроками турнира стали: Яков Бауэр, Семен Шевадров, Вячеслав Вигант, Павел Мелешков.

Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту.

Категория: инфо | Добавил: Титова (19.06.2018)
    Просмотров: 28 | Рейтинг: 5.0/1