Пятница, 16.11.2018, 00:42

Первенство г.Прокопьевск по тайскому боксу

7-8 октября в зале тайского бокса МАУК "ДК им.Маяковского" прошло открытое первенство г.Прокопьевска по тайскому боксу.Традиционно эти соревнования собирают большое количество участников из всех территорий Кемеровской области, в которых развивается тайский бокс (Прокопьевск, Кемерово, Киселёвск, Новокузнецк, Анжеро-Судженск, Юрга).На протяжении двух дней в ринге выявляли сильнейших  бойцов в возрастных группах. Прекрасные условия для проведения соревнований и чемпионский дух, которые присутствуют в этом зале, придавали спортсменам особенной уверенности в собственных силах и азарта в поединках.  Город Анжеро-Судженск представляли воспитанники  детско-юношеской спортивной школы «Сибиряк». Эти соревнования открыли новый спортивный учебный год  и явились начальным этапом подготовки к предстоящим ответственным стартам.

Лучшие бои показали и стали победителями соревнований: Можаров Валентин в весовой категории до 34 кг, 10-11 лет (тренер- В.В. Можарова); Стерлядев Егор в весовой категории до 46 кг, 10-11 лет (тренер - И.О.Борисова); Шмигель Игорь в весовой категории до 38 кг, 12-13 лет, и Выродов Матвей в весовой категории до 56 кг, 12-13 лет (тренер- В.Г.Можаров).

Серебряные призеры - Девятникова  Кристина весовая категория до 40 кг, 10-11 лет (тренер- В.В. Можарова); Щедрин Константин весовая категория до 36 кг, 12-13лет,Мулин  Антон весовая категория до 40 кг, 12-13лет,Усольцев  Денис весовая категория до 60 кг, 12-13лет(тренер - И.О.Борисова);Ефремова  Анна весовая категория до 54 кг, 12-13 лет (тренер- В.Г. Можаров)

Победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами.

Н.Титова, инструктор-методист ДЮСШ "Сибиряк"

Категория: инфо | Добавил: Титова (16.10.2016)
    Просмотров: 193 | Рейтинг: 0.0/0