Четверг, 15.11.2018, 21:36

Главная Регистрация ВХОД
Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
инфо [306]
анонс [90]
ТОСЭР
ссылки
  • Сайт Министерства спорта
  • Сайт Министерства образования
  • Портал "Российское образование
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Департамент Кем.области
  • Сайт Анжеро-Судженска
  • Официальный сайт для размещения информации о государственных учреждениях
  • Журнал "Кузбасс спортивный"
  • Ресурсы
    Официальный сайт
    Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
     Каталог статей
    Главная » Статьи » Статьи о спорте » инфо

    первенство анжеро-судженского городского округа по тайскому боксу

    24-25 января  в Детско-юношеской спортивной школе «Сибиряк» прошло, первенство Анжеро-Судженского городского округа по тайскому боксу, среди юношей и девушек 11-17лет.

    24 января в течение дня прошел судейский семинар,  за это время, ребята  изучали правила проведения соревнований, правильность заполнения судейских записок, множество технических моментов  и принципов поединка, обязанности и права секундантов и спортсменов.

    25 января в  соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из двух спортивных школ нашего города, хозяева ДЮСШ «Сибиряк» и МБОУ ДОД «СЮТур», где  сильнейшие прошли отбор на участие в первенстве Кемеровской области по тайскому боксу, которое пройдет 14-15 февраля в Киселевске.

              С приветным словом к ним обратился директор МБОУ ДОД ДЮСШ «Сибиряк» А.И.Васильев, пожелал им побед в спорте и жизни, а так же  удачи в предстоящих поединках.

              Гл. секретарь соревнований В.В.Можарова, по итогам 2014года отметила спортсменов, которым были присвоены спортивные и массовые разряды по тайскому боксу.

          Высокую технику продемонстрировали  и заняли соответственно первое место: Набойченко Константин, Золотов Сергей, Александров Дмитрий, Лутаева Александра, Шмигель  Игорь, Мазур Жан, Щедрин Константин, Анисимов Михаил, (ДЮСШ «Сибиряк»),Выродов Матвей, Селиванов Семен, Иванов Андрей, Сахитгареев Николай, Шевченко Кирилл, Семенов Вадим, Петрушенко Леонид, Москвин Семен, Федоров Вадим («СЮТур»)

        Серебряными призерами в своих весовых и возрастных категориях стали: Ефремова Анна, Лемешев Андрей, Пыуцко Данил, Стрельцов Кирилл, Вилюга Данил (ДЮСШ «Сибиряк»); Мартыненко Павел, Королев Евгений, Былин Артем, Ижбулдин Салават, Александров Дмитрий, Гайфулин Дамир, Абратов Александр, Мартыненко Глеб, Фатеев Никита, Синявский Павел, Александров Егор, Стерлядев Егор («СЮТур»)

    Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями. Поздравляем ребят с хорошим выступлением и пожелаем дальнейших успехов и побед.

          

     

     

    Категория: инфо | Добавил: Титова (27.01.2015)
    Просмотров: 223 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | ВХОД ]
    МБОУ ДОД ДЮСШ "Сибиряк" © 2018
    Наши достижения
    зачисление
    ГТО
    дорога победы 1945
    видеофильмы
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Все информационные, фото, видео материалы размещены с согласия работников, родителей (законных представителей) учащихся. Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.