Пятница, 29.03.2024, 02:02

первенство анжеро-судженского городского округа по тайскому боксу

24-25 января  в Детско-юношеской спортивной школе «Сибиряк» прошло, первенство Анжеро-Судженского городского округа по тайскому боксу, среди юношей и девушек 11-17лет.

24 января в течение дня прошел судейский семинар,  за это время, ребята  изучали правила проведения соревнований, правильность заполнения судейских записок, множество технических моментов  и принципов поединка, обязанности и права секундантов и спортсменов.

25 января в  соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из двух спортивных школ нашего города, хозяева ДЮСШ «Сибиряк» и МБОУ ДОД «СЮТур», где  сильнейшие прошли отбор на участие в первенстве Кемеровской области по тайскому боксу, которое пройдет 14-15 февраля в Киселевске.

С приветным словом к ним обратился директор МБОУ ДОД ДЮСШ «Сибиряк» А.И.Васильев, пожелал им побед в спорте и жизни, а так же  удачи в предстоящих поединках.

Гл. секретарь соревнований В.В.Можарова, по итогам 2014года отметила спортсменов, которым были присвоены спортивные и массовые разряды по тайскому боксу.

Высокую технику продемонстрировали  и заняли соответственно первое место: Набойченко Константин, Золотов Сергей, Александров Дмитрий, Лутаева Александра, Шмигель  Игорь, Мазур Жан, Щедрин Константин, Анисимов Михаил, (ДЮСШ «Сибиряк»),Выродов Матвей, Селиванов Семен, Иванов Андрей, Сахитгареев Николай, Шевченко Кирилл, Семенов Вадим, Петрушенко Леонид, Москвин Семен, Федоров Вадим («СЮТур»)

Серебряными призерами в своих весовых и возрастных категориях стали: Ефремова Анна, Лемешев Андрей, Пыуцко Данил, Стрельцов Кирилл, Вилюга Данил (ДЮСШ «Сибиряк»); Мартыненко Павел, Королев Евгений, Былин Артем, Ижбулдин Салават, Александров Дмитрий, Гайфулин Дамир, Абратов Александр, Мартыненко Глеб, Фатеев Никита, Синявский Павел, Александров Егор, Стерлядев Егор («СЮТур»)

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями. Поздравляем ребят с хорошим выступлением и пожелаем дальнейших успехов и побед.

Категория: инфо | Добавил: Титова (27.01.2015)
    Просмотров: 491 | Рейтинг: 0.0/0