Форма входа
     Каталог статей
    Главная » Статьи » Статьи о спорте » инфо

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ФУТБОЛУ
    С 12 мая по 10 июня, на стадионе «Кристалл» состоялись  матчи открытого городского первенства по футболу. В соревнованиях приняли участие восемь команд юношей 1998 г.р. и младше.  Из них, пять команд из спортивной школы «Сибиряк», две команды  из  ДЮСШ  №2   и  команда  пгт.ЯЯ.  В общем  каждая из команд провела по семь встреч.  В упорной борьбе, победу одержали ребята сборной  команды из спортивной школы № 2 (тренеры Сергей Попов, Александр Ефимов).  Второе место заняла команда «Кристалл» (ДЮСШ «Сибиряк», тренер Владимир Лакомко). На третью ступень пъедестала поднялись игроки команды  «Сокол» (ДЮСШ «Сибиряк», Сергей Стаськевич). Лучшими игроками соревнований признаны: Гришин Даниил, Катанов Илья,  Митикари  Евгений, Снежков Антон. В номинации «Лучший бомбардир» награждён Бригинец Семён, на его счету двенадцать  забитых мячей. Победители и призёры соревнований получили заслуженные призы.

Оргкомитет и участники соревнований выражают благодарность руководителю Юрию Мартову и всему коллективу стадиона «Кристалл» в организации места проведения данного мероприятия.