Среда, 22.11.2017, 21:30

Матч в день выборов депутатов в Совет народных депутатов Кемеровской области

Товарищеский матч

8 сентября, в день выборов в совет народных депутатов Кемеровской области, на футбольной площадке спортивной школы «Сибиряк» состоялся футбольный матч между командами двух спортивных школ: «Сибиряк» и ДЮСШ №2. Два тайма по двадцать минут, со сменой ворот и перерывом в пять минут, играли участники средней и младшей возрастных групп, подопечные тренеров-преподавателей Данилы Варанкина и Сергея Попова.

В первом тайме, счёт долго оставался «ничейным» и только в конце  игроку команды ДЮСШ №2, Андрею Елисееву удалось пробить ворота «Сибиряка». Во втором тайме, счёт в ворота ДЮСШ №2 открыл Виктор Бауэр и сравнял счёт. Затем мяч ещё дважды побывал в воротах обеих команд. Так, в основное время, выявить победителя не удалось (3:3). В пенальти более удачливыми оказались «сибирячки».  Здесь отличился вратарь «Сибиряка» Александр Шведов. Так же в составе команды ДЮСШ «Сибиряк»: Виктор Бауэр, Данил Бугаев, Давид Симонян, Раффи Симонян, Илья Мазунин.

Победители и призёры получили командные грамоты и сладкие призы от администрации обеих спортивных школ.

Л. Гессель, методист ДЮСШ «Сибиряк».

Категория: инфо | Добавил: Гессель (09.09.2013)
    Просмотров: 162 | Рейтинг: 0.0/0