Каталог статей
    Главная » Статьи » Статьи о спорте » инфо

Кубок по мини-футболу братьев Раздаевых
    вратарь

Напомним, два года назад по решению городского Совета народных депутатов Анжеро-Судженского городского округа стадиону  «Анжерский» было присвоено имя братьев Раздаевых. В тот же год состоялся первый юношеский турнир

по футболу на кубок братьев. Игры

проходили на малом поле с искусственным покрытием.
    В этом году ребятам предоставили главное поле. Матчи начались одновременно на двух площадках. Команды играли по олимпийской системе. Матчи проходили в два тайма по 15 минут. После первых четырёх матчей четыре команды выбыли из дальнейшей борьбы. Неудача постигла «Алмаз», «Сибиряк», «Витязь» и «Олимпию». Отличную заявку на победу сделали ребята из «Мифа» (А. Ефимов, ДЮСШ №2), разгромившие «Олимпию» с сухим счётом 10:0. «Беркут» и «Кристалл» со своими соперниками тоже сыграли с одинаковым сухим счётом 3:0. «Беркутята» нанесли поражение «Металлургу» - 3:1, а «Миф» с сухим счётом 4:0 разгромил «Кристалл». Как и в прошлом году, в финале встретились «Беркут» и «Миф».
    Матчи начинались под дождём, а ближе к финалам погода улучшилась. Финальная встреча проходила уже при тёплой, солнечной погоде. Игра началась активными атаками «Мифа», и уже через несколько минут от начала отличным ударом Даниил Гришин открыл счёт. До перерыва ещё один гол влетел в ворота «Беркута», автором которого стал Максим Вебер. Во втором периоде на три гола «Мифа» «Беркут» ответил двумя. В составе «Мифа» также отличился Павел Яковлев, дубль сделал Вебер. Победную точку поставил капитан команды Егор Милёшин. Забив в трёх матчах 19 голов, команда «Миф» стала обладателем переходящего кубка, медалей и грамот спорткомитета. Отлично оберегал свои ворота Михаил Суфияров, он пропустил всего два мяча. Честь команды защищал ещё и Егор Гаврилов. Обладателем грамот и медалей за второе место стала команда «Беркут».
    Награждая победителей и призёров, главный судья соревнований, директор ДЮСШ «Сибиряк» А. И. Васильев поблагодарил ребят за хорошую игру и пожелал дальнейших успехов.

Категория: инфо | Добавил: Admin (13.08.2013)
    Просмотров: 408 | Рейтинг: 0.0/0