Вторник, 23.10.2018, 14:21

День здоровья

Наверняка с самого детства каждый знает, что движение - это жизнь. Но сколько бы раз про себя не повторял эти слова человек, результат достигается в том случае, когда мы действительно эти слова превращаем в движения, сколько бы нам не было лет. Конечно же, школа стоит на верхней ступени физического воспитания детей. Уроки физкультуры, соревнования, спартакиады, перечислять можно долго.

МБУ ДО ДЮСШ «Сибиряк» и МБОУ «ООШ № 36» живёт насыщенной спортивной жизнью и подтверждением этому служит «День здоровья», который состоялся восемнадцатого октября  в стенах спортивной школы. Во время мероприятия  царила праздничная атмосфера. Радостные лица, боевой настрой, командный дух.

Для учащихся пятых классов была организована спортивная эстафета учителем физкультуры Анной Викторовной Пироговой, где ученики смогли проявить ловкость, подвижность, гибкость, смекалку. То, что им, безусловно понравилось принимать участие было видно по их восторженным лицам и сияющим улыбкам.

Cлова благодарности от классных руководителей Светланы Валерьевны  Ильиной  и  Алены  Олеговны  Белоусовой прозвучали в адрес администрации ДЮСШ «Сибиряк» за теплый прием и организацию досуга детей.

Категория: инфо | Добавил: Admin (19.10.2016)
    Просмотров: 70 | Рейтинг: 0.0/0