Пятница, 19.04.2024, 02:34

Страницы: « 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 75 76 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Приказом Комитета физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Анжеро-Судженского городского округа от 29.12.2021 № 21-Л присвоены спортивные разряды по Восточному боевому единоборству

Приказом МБ ФСУ СШ "Сибиряк" Анжеро-Судженского городского округа от 10.12.2021 № 8 присвоены юношеские спортивные разряды по Восточному боевому единоборству

инфо | Просмотров: 90 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2021 | Комментарии (0)

Стадион "Кристалл" приглашает на пункт проката лыжного инвентаря для активного отдыха и сдачи контрольных испытаний комплекса ГТО по лыжной подготовке.
    Режим работы:
    ежедневно с 10.00 - 16.00

инфо | Просмотров: 78 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2021 | Комментарии (0)

Поздравление Министра спорта Российской Федерации
    Олега Матыцина с наступающим Новым 2022 годом

инфо | Просмотров: 62 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2021 | Комментарии (0)

Приглашаем на ледовый каток и пункт проката ледовых коньков по ул.Лазо. на хоккейной коробке в Южном районе.
    Режим работы:
    с 13.00 - 20.00
    Выходной - понедельник
    Аренда льда -
    30 руб/час
    Прокат коньков (детский) - 50 руб/час
    Прокат коньков (взрослый) 60 руб/час

инфо | Просмотров: 117 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2021 | Комментарии (0)

26 декабря, прошел Предновогодний турнир СШ"Сибиряк" по восточному боевому единоборству кобудо, раздел кобудо кумитэ предмет
     Традиционный предновогодний турнир спортивной школы, проходит более 10 лет при большом количестве участников по двум видам каратэ и кобудо.
     В этом году соревнования проходили с соблюдением регламента по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, только по кобудо и без зрителей, в трех возрастных группах.
     Родители и зрители могли наблюдать за поединками в режиме онлайн
     Для них и других поклонников единоборств была организована прямая трансляция

инфо | Просмотров: 80 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2021 | Комментарии (0)

19 декабря в региональном центре дзюдо города Кемерово прошло Открытое первенство города Кемерово по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет.
    Спортивную школу "Сибиряк" на соревнованиях представляли спортсмены тренера Байыша Жунусали и Руслана Оскирко.
    Лчший результат в своих категориях показали:
    2 место Дарья Котова в/к +63 кг
    2 место Анфиса Слвкина в/к 63 кг

Поздравляем призеров соревнований и тренеров с победой и желаем дальнейших успехов.

инфо | Просмотров: 100 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2021 | Комментарии (0)

В 2022 году в десяти городах Российской Федерации состоится чемпионат МИРА по волейболу FIVB.
    Одним из городов организаторов который примет Чемпионат, город Кемерово!
    Турнир пройдет с 26 августа по 11 сентября 2022 года.

В Кемерово пройдут игры первого группового этапа. В столицу Кузбасса приедут команды группы В – сборные Бразилии, Японии, Кубы и Катара.
    В настоящее время проводится большая работа к проведению Чемпионата, одной из которых продажа билетов на Чемпионат!
    Так, 15 декабря запустился второй этап продажи билетов.

инфо | Просмотров: 71 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2021 | Комментарии (0)

С 7 по 11 декабря в городе Кемерово прошло Первенство Кемеровской области по боксу среди юношей 15-16 лет и Областные соревнования среди мужчин 19-40 лет посвящённые памяти тренеров города Кемерово
     Все представители нашей школы прошли в финал, боксировали 4 дня завоевали Серебро
    Попали в сборную, будут проходить отбор на Сибирский Федеральный округ

инфо | Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)

11 декабря в спортивной школе "Сибиряк" прошел Кубок Анжеро-Судженского городского округа по пауэрлифтингу, в котором приняли участие более ста спортсменов.
    В абсолютном зачете и обладателями кубка города среди девушек стали занимающиеся спортивной школы олимпийского резерва Алина Каткова(классика)и Алина Осипова(экипировка). Тренируются девушки под руководством Виталия Баталова.
    Среди мужчин сильнейшим стал Артем Чекалов занимающийся спортивной школы "Сибиряк" (тренер Павел Федоров).

инфо | Просмотров: 85 | Добавил: Admin | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)

12 декабря отмечается День Конституции, которая подтверждает статус России, как демократического государства, где у каждого гражданина есть не только свои обязанности, но и права.
    _______________________________________________
    12 декабря в 1993 года был принят главный документ, который защищает права и свободы граждан России.

инфо | Просмотров: 72 | Добавил: Admin | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)