Понедельник, 17.12.2018, 12:24

В категории материалов: 310
    Страницы: « 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 30 31 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

21 и 22 ноября в Тайге проходил открытый городской турнир по боксу среди юношей и юниоров имени М. Алояна на призы главы Тайгинского городского округа. Участие в соревнованиях принимали спортсмены ДЮСШ "Сибиряк".

инфо | Просмотров: 66 | Добавил: Григорьев | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

Интернет-ресурс «ОЛИМПИЙСКАЯ СТРАНА» является информационной он-лайн площадкой Программы Олимпийского комитета России содействия развитию массового спорта «Олимпийская страна» в рамках международного движения «Спорт для всех».

инфо | Просмотров: 68 | Добавил: Григорьев | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

Зарядка

инфо | Просмотров: 79 | Добавил: Григорьев | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

6 ноября в пгт.  Ижморский  состоялось открытое первенство по мини-футболу «Ижморский – территория здоровья» среди юношей 2001-2002 г.р. В соревнованиях приняло участие 6 команд.

инфо | Просмотров: 188 | Добавил: Гессель | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)

В дни школьных каникул 4-5 ноября в городском шахматном клубе «Белая ладья», прошло первенство ДЮСШ «Сибиряк» по шахматам среди юношей и девушек посвященное Дню народного единства.

инфо | Просмотров: 72 | Добавил: Григорьев | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)

1 ноября состоялся турнир по боксу среди юношей, на призы Н.Кирова. Четвёртый по счёту турнир собрал на ринге более двадцати пяти спортсменов разного возраста. Это воспитанники тренеров-преподавателей Вадима Якубовича, Рафаэля Мужбатулина

инфо | Просмотров: 165 | Добавил: Григорьев | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)

Борисову Ирину занявшую 3 место

в Чемпионате России по тайскому боксу в г.Магнитогорск

инфо | Просмотров: 195 | Добавил: Григорьев | Дата: 08.11.2015 | Комментарии (0)

Первенство Анжеро-Судженского городского округа по боксу среди юношей, на призы Н.Кирова проводилось в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ «Сибиряк».

инфо | Просмотров: 65 | Добавил: Григорьев | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

12 октября в пгт. Яшкино прошел учебно-тренировочный семинар по каратэ. Учителем для анжерских спортсменов выступил немец Франк Пельны.

инфо | Просмотров: 96 | Добавил: Григорьев | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

27 сентября прошло Открытое первенство г.Кемерово и городские соревнования по каратэ WKF. Воспитанники ДЮСШ "Сибиряк" приняли участие в разделе ката.

инфо | Просмотров: 189 | Добавил: Григорьев | Дата: 29.09.2015 | Комментарии (0)