Четверг, 18.04.2024, 16:10

Главная » Статьи » Статьи о спорте » анонс

Турнир по зимнему футболу, посвященный Дню защитника Отечества

На малом поле стадиона «Анжерский» имени братьев Раздаевых закончился  турнир Анжеро-Судженского городского округа по зимнему футболу, посвящённый Дню защитника Отечества, среди юношей в возрастной группе 2003 г.р. и младше. В турнире приняло участие  пять  команд - «Олимпия» (тренер Виктор Мартов), «Кристалл» и «Кристалл-2» (Владимир Лакомко), «Локомотив» (Сергей Елшин)- спортивная школа «Сибиряк»  и «Витязь» ( Павел Красовский ДЮСШ №2 ).

Игры проводились по круговой системе, каждая из команд провела  по четыре игры.

На протяжении всех дней  на футбольном поле кипели нешуточные страсти. Забитые или пропущенные мячи в ворота вызывали бурю эмоций не только у болельщиков, но и у самих игроков и их наставников. Внимательность судей соревнований не давали спортсменам нарушать правила. Болельщикам не пришлось скучать, так как игры были поистине увлекательными - с красивыми голами, проходами, комбинациями.

В результате проведенных  игр победителем первенства стала команда «Кристалл», воспитанники Владимира Лакомко набрали наибольшее количество очков- 9.

Игроки «Витязя» и команда «Локомотив» набрали одинаковое количество очков-7, но по результатам в личной встрече между командами -«Витязь» стал серебряным призером. Третье место в активе команды «Локомотив».

В номинации «Лучший игрок» заслуженные награды получили:  Александр  Эллер («Кристалл»), Арсентий Телешев («Локомотив»), Никита  Смолянинов  («Витязь») «Лучшим бомбардиром» стал Владимир Солдатенко.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту.

Оргкомитет и судейская бригада благодарит - А.В.Белоусова и коллектив стадиона за тёплый прием, и подготовленное место проведения соревнований.

Категория: анонс | Добавил: Титова (03.03.2020)
    Просмотров: 153 | Рейтинг: 0.0/0