Понедельник, 20.11.2017, 23:44

Главная » Статьи » Статьи о спорте » анонс

Прошли отбор на первенство России

В Прокопьевске  с 30 марта по 1 апреля прошло  Первенство Кемеровской области по тайскому боксу среди юношей и девушек 14-15 лет и 12-13 лет.,в данных соревнованиях приняли участие 150 спортсменов. Соревнования проходили в ДК им. Маяковского, за проведение которых отвечала федерация Кузбасса по тайскому боксу с поддержкой генерального спонсора ООО «Стройсервис» и Департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области. На открытие  с вступительным словом к участникам соревнований обратился председатель федерации тайского бокса г. Прокопьевска - Михаил  Главинский - пожелал всем участникам соревнований красивых и ярких побед, честного судейства и незабываемых впечатлений.      Торжественное закрытие и награждение победителей и призёров соревнований проводил председатель федерации Кузбасса по тайскому боксу С.Ю.Бусыгин. Эти  соревнования являлись отборочными для участников, что бы в дальнейшем участвовать в первенстве России по тайскому боксу, которое пройдёт в апреле в  Сочи (Краснодарский край). В сборную нашего  города вошли 12 воспитанников  из двух спортивных школ – ДЮСШ «Сибиряк» и Станции юных туристов, тренеров-преподавателей Можарова Валентина Геннадьевича и Борисовой Ирины Олеговны. Победителями стали Шестакова Варвара (14-15 лет до 51 кг.), Золотов Сергей (14-14 лет до 45 кг.) и Лутаева Александра (14-15 лет до 48 кг.), они же получили «путёвку» на Первенство России.Серебряные призёры- Ефремова Анна (12-13 лет до 51 кг.) и Сахипгареев Николай (12-13 лет до 46 кг.).

Желаем удачи  и  дальнейших побед нашим  спортсменам.

инструктор-методист: Н.Титова

Категория: анонс | Добавил: Титова (07.04.2016)
    Просмотров: 47 | Рейтинг: 0.0/0