Понедельник, 20.11.2017, 23:49

Главная » Статьи » Статьи о спорте » анонс

Первенство и Чемпионат Кемерово по тайскому боксу

21-22 октября в  Кемерово прошло открытое первенство и чемпионат города по тайскому боксу, в котором приняли участие спортсмены из семи городов Кузбасса – Кемерово,Юрги, Новокузнецка, Прокопьевска, Мариинска,  Киселёвска и Анжеро-Судженска. Честь нашего города защищали воспитанники Валентина Можарова  и Ирины Борисовой ДЮСШ  «Сибиряк». В первый день соревнования проходили предварительные поединки, которые определяли участников финалов и полуфиналов, которые  состоялись на второй день соревнований. Где и определились  победители  поединков в своих категориях и возрастных группах: -Варвара  Шестакова /15-16 лет до 54 кг/,Ирина Борисова /среди женщин до 63,5 кг/ - тренер-преподаватель В.Можаров; Артем Митрохин/14-15 лет до 48 кг/-тренер-преподаватель И.Борисова.

Серебряные  призеры:-Александра  Лутаева /15-16 лет до 51 кг/ - тренер-преподаватель В.Можаров; Никита Сергеев /14-15 лет до 54 кг/,Кирилл  Кузнецов/14-15 лет до 60 кг/-тренер-преподаватель И.Борисова.

Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.

Н.Титова, инструктор-методист ДЮСШ «Сибиряк»

Категория: анонс | Добавил: Титова (27.10.2016)
    Просмотров: 53 | Рейтинг: 0.0/0