Среда, 22.11.2017, 21:33

Главная » Статьи » Статьи о спорте » анонс

Кубок города

7 декабря  в городе  Новосибирске  прошел  « IV открытый  Кубок города   по  спортивному  контактному  каратэ».  На соревнованиях  приняло  участие  260  человек  из  Кемеровской, Новосибирской  области, Красноярского края,  Республики  Хакасии.

Кемеровскую  область  представляли   команды   Анжеро-Судженска, Мысков, Осинников, Прокопьевска, Новокузнецка, Юрги  и Кемерово.  Наш  город  представляли  воспитанники  тренеров-преподавателей  Валентина Геннадьевича  Можарова   и  Вероники  Юрьевны Козликиной.

Где  победителями  в  своих  весовых  и  возрастных  стали: Кудин Данил (8 лет до 26 кг.), Шмигель  Игорь (9 лет до 32 кг.), Набойченко Константин (14-15 лет до 61 кг.).

Серебряные  призёры: Золотов Сергей (10-11 лет до 40 кг.), Лутаева Александра (10-11 лет св. 40 кг.), Шестакова Варвара (12-13 лет св. 48 кг.).

Бронзовые  призёры: Лемешев Андрей (10-11 лет св. 40 кг), Ефремова Анна (10-11 лет до 40 кг).

Команда  нашего  города  в общекомандном зачёте заняла второе место, уступив команде  г. Юрги   и  обошла  с  небольшим  разрывом  команду   из г. Новокузнецка.

Желаем  дальнейших успехов, удачных выступлений и побед.

Категория: анонс | Добавил: Титова (17.12.2013)
    Просмотров: 94 | Рейтинг: 0.0/0