Четверг, 25.04.2024, 22:21

Главная » Статьи » Статьи о спорте » анонс

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 16 17 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

7 сентября  2017 года на территории Кемеровской области пройдет традиционный Всекузбасский день шахмат

анонс | Просмотров: 366 | Добавил: Григорьев | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (0)

Летние каникулы – самые любимые для детей . У ребят значительно увеличивается часть свободного времени, которое можно и нужно использовать для развития творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления сил.

анонс | Просмотров: 397 | Добавил: Титова | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

23 июня  на летних спортивных площадках МБУ ДО ДЮСШ «Сибиряк» пройдет спортивное мероприятие  в честь празднования  XXVIII Всероссийского олимпийского дня.

анонс | Просмотров: 253 | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

14 мая прошло открытое  первенство по пауэрлифтингу, среди юношей и девушек , где приняли участие воспитанники ДЮСШ «Сибиряк», которые пришли помериться своей силой в троеборье.

анонс | Просмотров: 277 | Добавил: Титова | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

С 22 по 26 марта в Международной Олимпийской Академии спорта города Кстово Нижегородской области прошло Первенство России по тайскому боксу.

анонс | Просмотров: 318 | Добавил: Титова | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

С 23 по 26 февраля в Бердске проходило первенство России по жиму и жиму классическому, которое стало настоящим праздником юношеской силы и задора.

анонс | Просмотров: 331 | Добавил: Титова | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

С 3 по 5 марта в Киселевске прошел Чемпионат и Первенство Кемеровской области по тайскому боксу. Данные соревнования являлись отборочными и спортсмены ставшие финалистами соревнований получат путёвку на Первенство России, которое пройдёт 20-27.03.2017 года в г. Кстово -/Нижегородская область/.

анонс | Просмотров: 394 | Добавил: Титова | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

12 марта пройдет 2-ой Фестиваль спортивных единоборств. Вновь встретятся представители Анжеро-Судженска, г.Томска и г.Кемерово. В программе соревнования по каратэ, кобудо, сумо, нунчаку кумитэ. Начало в 10 часов

анонс | Просмотров: 370 | Добавил: Григорьев | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

11 февраля в Кузбассе вновь будут праздновать День зимних видов спорта. Этот праздник посвящен третьей годовщине проведения XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи