Четверг, 23.11.2017, 19:29

Главная » Статьи » Статьи о спорте » анонс

В категории материалов: 87
    Страницы: 1 2 3 ... 8 9 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
    15 октября состоится Первенство ДЮСШ "Сибиряк" по шахматам среди школьников. Начало в 12.00 Вход свободный

анонс | Просмотров: 18 | Добавил: Григорьев | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

Историческая справка.
    Поляков Владимир Николаевич родился 15 августа 1930 года. В 40-50 -ые годы был лучшим вратарём города. Играл за команду шахты 9/15 («Анжерская»). Работал на машзаводе… 19 сентября 1952 года, во время областного матча с командой «Локомотив», жизнь молодого, талантливого футболиста трагически оборвалась…

анонс | Просмотров: 18 | Добавил: Admin | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

7 сентября  2017 года на территории Кемеровской области пройдет традиционный Всекузбасский день шахмат

анонс | Просмотров: 54 | Добавил: Григорьев | Дата: 20.07.2017 | Комментарии (0)

Летние каникулы – самые любимые для детей . У ребят значительно увеличивается часть свободного времени, которое можно и нужно использовать для развития творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления сил.

анонс | Просмотров: 27 | Добавил: Титова | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

23 июня  на летних спортивных площадках МБУ ДО ДЮСШ «Сибиряк» пройдет спортивное мероприятие  в честь празднования  XXVIII Всероссийского олимпийского дня.

анонс | Просмотров: 18 | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

14 мая прошло открытое  первенство по пауэрлифтингу, среди юношей и девушек , где приняли участие воспитанники ДЮСШ «Сибиряк», которые пришли помериться своей силой в троеборье.

анонс | Просмотров: 27 | Добавил: Титова | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

С 22 по 26 марта в Международной Олимпийской Академии спорта города Кстово Нижегородской области прошло Первенство России по тайскому боксу.

анонс | Просмотров: 51 | Добавил: Титова | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

С 23 по 26 февраля в Бердске проходило первенство России по жиму и жиму классическому, которое стало настоящим праздником юношеской силы и задора.

анонс | Просмотров: 45 | Добавил: Титова | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

С 3 по 5 марта в Киселевске прошел Чемпионат и Первенство Кемеровской области по тайскому боксу. Данные соревнования являлись отборочными и спортсмены ставшие финалистами соревнований получат путёвку на Первенство России, которое пройдёт 20-27.03.2017 года в г. Кстово -/Нижегородская область/.

анонс | Просмотров: 82 | Добавил: Титова | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

12 марта пройдет 2-ой Фестиваль спортивных единоборств. Вновь встретятся представители Анжеро-Судженска, г.Томска и г.Кемерово. В программе соревнования по каратэ, кобудо, сумо, нунчаку кумитэ. Начало в 10 часов

анонс | Просмотров: 52 | Добавил: Григорьев | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)