Вторник, 19.02.2019, 00:01

Главная » Статьи » Статьи о спорте

В разделе материалов: 408
    Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 40 41 »

13, 27 мая на стадионе "Анжерский" имени братьев Раздаевых состоится Открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу. Начало соревнований в 10:00

анонс | Просмотров: 50 | Добавил: Титова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Первенство ДЮСШ "Сибиряк" по пауэрлифтингу посвященное Дню Победы

инфо | Просмотров: 33 | Добавил: Подзорова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

В Детской спортивной школе «Сибиряк»   прошло  первенство по самбо, посвященное Дню Победы. Приняли участие свыше 40 обучающихся, более 35 родителей пришли поболеть за своих детей.

инфо | Просмотров: 43 | Добавил: Подзорова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

29 апреля, в г.Мариинске прошло соревнование по настольному теннису «Весенняя капель» среди обучающихся образовательных  организации, и организаций доп. образования, посвященное 11 – летию аварии  на Чернобыльской атомной станции.

инфо | Просмотров: 65 | Добавил: Подзорова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Федерация бокса Кемеровской области при поддержке Федерации бокса России с 23 по 29 апреля в г.Кемерово, провели курсы повышения квалификации тренеров-преподавателей по боксу, ориентированные на тренеров, тренеров-преподавателей спортивных школ и клубов, работающих с юношами и девочками.

инфо | Просмотров: 46 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

29 апреля, в г.Красноярск прошел межрегиональный турнир по каратэ и кобудо. На соревнованиях собралось около восьмидесяти человек из городов Красноярск, Томск, Анжеро-Судженск, Рубцовск, Барнаул, Новосибирск, Улан-Уде, Чита, Омск.

инфо | Просмотров: 60 | Добавил: Григорьев | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

На малом поле стадиона «Анжерский» имени братьев Раздаевых закончились матчи футбольного турнира, которые проходили в рамках декады спорта среди юношей в возрастной группе 2005г.р. и младше.

инфо | Просмотров: 61 | Добавил: Титова | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

29 апреля, в шахматном клубе «Белая ладья» состоялся Кубок по шахматам среди юношей и девушек, памяти героя Советского Союза Ованеса Баграмяна.
    Данный турнир проводится второй год по инициативе ветерана шахмат города Анвара Ибрагимова.

инфо | Просмотров: 50 | Добавил: Григорьев | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

инфо | Просмотров: 71 | Добавил: Григорьев | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

13-15 апреля В Анжеро-Судженске прошло первенство области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 16 лет и юниоров и юниорок до 18 лет.
     Спортсмены отделения пауэрлифтинга ДЮСШ "Сибиряк" под руководством тренеров-преподавателей Бердник А.В. и Федорова П.Е. приняли участие.
    инфо | Просмотров: 49 | Добавил: Подзорова | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

МБОУ ДОД ДЮСШ "Сибиряк" © 2019