Вторник, 21.11.2017, 16:45

Главная » Статьи » Статьи о спорте

В разделе материалов: 330
    Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 32 33 »

14 мая прошло открытое  первенство по пауэрлифтингу, среди юношей и девушек , где приняли участие воспитанники ДЮСШ «Сибиряк», которые пришли помериться своей силой в троеборье.

анонс | Просмотров: 26 | Добавил: Титова | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

14 мая в спортивном центре "Арена" г.Кемерово прошли Областные соревнования по карате (кекусин ката) в рамках фестиваля боевых искусств "Кузбасский дракон"

инфо | Просмотров: 36 | Добавил: Григорьев | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

9  мая в городском  центральном парке  проходил спортивный конкурс «Рекорд Победы!» посвященный Дню Победы. В конкурсе принимали участие ребята в возрасте 12-15 лет.

инфо | Просмотров: 24 | Добавил: Чернова | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

7 мая состоялся традиционный турнир ДЮСШ "Сибиряк" по боксу среди юношей, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Анжеро-Судженска, Тайги и пгт.Ижморский.

инфо | Просмотров: 33 | Добавил: Григорьев | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

12-ый открытый турнир по футболу памяти тренера-преподавателя  Шомисова В.В. состоялся в течении двух дней 30 апреля и 7 мая

инфо | Просмотров: 33 | Добавил: Гессель | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

В дни празднования Великой Победы советского народа над фашистской Германией в детско-юношеской спортивной школе «Сибиряк» традиционно провели ряд спортивно-массовых мероприятий.

инфо | Просмотров: 34 | Добавил: Титова | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

30 апреля в шахматном клубе «Белая ладья» состоялся турнир по шахматам среди юношей и девушек, памяти героя Советского Союза Муса Джалиля.

инфо | Просмотров: 46 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

20 апреля, в клубе "Физкультурник" прошел Всероссийский День призывника. Перед будущими новобранцами с показательными выступлениями выступили воспитанники ДЮСШ "Сибиряк"

инфо | Просмотров: 32 | Добавил: Григорьев | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

16 апреля в г.Кемерово прошли областные соревнования по восточному боевому единоборству "Кубок Кузбасса"

инфо | Просмотров: 43 | Добавил: Григорьев | Дата: 17.04.2017 | Комментарии (0)

С 22 по 26 марта в Международной Олимпийской Академии спорта города Кстово Нижегородской области прошло Первенство России по тайскому боксу.

анонс | Просмотров: 51 | Добавил: Титова | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)